С теми, у кот. все СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ.. .
Далеко НЕ всегда верно мыслящей:)
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, с какими людьми не интересно общаться ?
Маргарита Маргоша
Добрый вечер любимочка ! )))
с глупцами и хамами... .
а тяжело с РАЗОЧАРОВАННЫМИ....
С нудилами....
Маргарита Маргоша
Привет Рыбонька ! )))
С людьми, у которых завышена самооценка! С глупыми и тупыми людьми я не могу говорить, у меня терпения не хватает!
Маргарита Маргоша
Добрый вечер милая Гретка ! )))
приветик Тезка))) ) с глупыми....
Маргарита Маргоша
Привет подружка ! Цулую ! )))
Со жлобами, недалекими и занудствующими типами...
которые слышат только себя
Мне всегда было интересно общаться с любыми людьми, интересно и познавательно... все мы такие разные.. . хотя я сама по себе трудно иду на контакт, может быть из за этого я сама не интересной для кого то становлюсь. Но для меня самой неинтересно общение с человеком от которого исходят недобрые помыслы и флюиды зла... я отхожу тогда в сторону, не могу, не выдерживаю негатива, обмана и клеветы... что интересно получается... общение тогда становится обоюдно неинтересным. И это больше радует, чем огорчает.
с такими как я (
с зазнайками и всезнайками (
С деградироваными.
С глупыми и с теми кто не уважает никого кроме себя!!!!
С неумеющими вести дискуссию и пользоваться своим умом!!!!
Самые тяжёлые в общение нытики
Это что то с чем то и не ясно чем
разбавить
Это что то с чем то и не ясно чем
разбавить
Не знаю. Я с ними не общаюсь.
С дураками, с занудами, с теми, кто слушает только себя.
С завистливыми и корыстными. очень не приятно, когда в процессе общения у твоего собеседника портится настроение.
с примитивным мышлением и упертыми
Предполагаө, что с молчаливыми...
лично мне с людьми у которых нет чуства юмора, которые не понимают шуток, которые зациклены на одной теме например: говорят только об учёбе или только о компьютерах или только о шмотках.
С занудами.... 100%...
Мне неинтересны люди, у которых отсутсвует чуство ЮМОРА!
Я с такими не общаюсь...
У которых нет чувства юмора.... и с невеждами, это вобще дико
С нудными и эгоистичными, а также злыми - не интересно, да и вредно общаться !
С теми не интересно общаться - кто не умеет слушать и перебивает собеседника, переводя тему разговора на себя самого - на жалость к себе. С теми - кто сам себе не интересен и не радуется жизни, завидует другим и ничего не делает, чтобы изменить себя и свою жизнь к лучшему.
S ludmi imeyushiye oti4noye 4uvstvo yumora!I s umnimi ludmi,no ne zanudami!
Все люди делятся на две категории: одним легче подмечать различия, другим - сходство.
с людьми, которые не хотят с тобой общаться!
с пессимистами
Которые сами себе на уме
Гордые
Самодуры
Не умеют слушать и не дают и слова вставить
Которые считают, что они-истина в последней инстанции!
Гордые
Самодуры
Не выношу глупых человеков!!!! Безусловно приятний иметь дело с умными человеками)))
c заносчивыми
С неостроумными....
Интересно общаться со всеми людьми, каждый что то привносит в личное восприятие мира.
С теми кто не умеет выслушать.
с умными как нистраннно у меня вызывает отвращение человек который считает себя слишком умным когда тебе в голову начинают вбивать что правильно говорить молоко едят а не пьют (хотя всю жизнь так говорю)
имхо бред слишком умно в нашей жизни = слишком плохо
тупыми
С теми, у которых разные с вами интересы, с теми кто не умеет слушать, кто слишком болтлив, кто слишком зациклен на себе и своей семье..., и т. д.
с вами :Ч
с теми кто очень сильно на тебя похожи (характером)!!!
с неумеющими слушать!
однозначно, с неначитанными!
с которыми не о чем поговорить, у которых кроме денег и вопроса какая у твоего папы машина ничего в голове нет
С наглыми, самоуверенными, безинтересными и скучными))) ) Вот так!
с занудами
можно со всеми нормально общаться если подход найти и какой нибудь интерес хоть небольшой, но интерес! :0)
Я считаю, что с неинтересными.
с эгоистами
С которыми разговариваешь в одни "ворота". Либо те которые уверены что только их мнение правильное и другово не существует...
Мне не интересно общаться с людми, которые не могут аргументировать свою точку зрения, а пытаются отстоять свое мнение "горлом" или силой.
Не интересно общаться с теми, кто не слышит твой вопос или игнорирует твой ответ. Потому как это уже не общение.
Тяжело общаться с людьми, которые не отвечают за свои слова и действия.
НЕ ИНТЕРЕСНО со скрытными людьми, коотрые срывают все, даже пустяки.