Прочие взаимоотношения

В каких случаях ...Вы всегда будете настаивать на своём?!)))

НЕ настаиваю.. . просто говорю свою точку зрения.. . -а примут ли её или НЕ примут.. . мне все равно...: )
И буду говорить до тех пор, пока веСкие аргументы НЕ заставят меня от нее отказаЦЦа:)
Елена Волкова
Лучший ответ
Эльмира Зиннатова Приветик, Уль:)) И тебе Доброго дня и приятного общения:))
просто буду говорить)
Нурик Абдиев
Мне достаточно 10% , чтобы стоять на своем. Женщина всегда права!

Со мной всегда соглашаются, но иногда мое мнение по факту сделанного, имеет чисто информационный характер.
Эл
Эльдар
В некоторых вопросах я не уступлю ни на йоту:
1) Если девушка хочет иметь отношения со мной, то от алкоголя (пиво, водка и т. п. ) ей придется отказаться. Я не хочу рисковать, что однажды она станет конченной алкоголичкой
2) Если девушка хочет иметь со мной семью, то интересы семьи должны стоять выше личных интересов. Если же мы будем разбегаться каждый раз по своим компаниям, дискотекам вместо решения насущных вопросов, то семьи просто не получится.
3) Если девушка хочет со мной отношений, то она либо должна работать наравне со мной, либо заниматься домашним хозяйством и детьми. Мне совершенно не нужна ситуация, когда я буду вкалывать на работе, потом бежать, сломя голову, домой, чтобы прибраться, приготовить поесть, позаниматься с детьми, поцеловать ножки девушке и выполнить все ее капризы, а затем снова убегать на работу, а девушка будет жить в свое удовольствие, шастать с друзьями (и не исключено, что от скуки делать всякие глупости типа измен и пр.) , тратить заработанные мною деньги. Если же девушка занимается домашним хозяйством, дома всегда тепло, сытно, уютно и мирно, а муж работает и приносит домой деньги, то я считаю, что в данной ситуации все справедливо и никто не в праве предъявлять претензий друг другу (разумеется, если семья не бедствует и не зарастает грязью) . Теоретически возможен вариант, когда работает девушка, а домом занимается парень, но лично я вряд ли смогу заниматься домашними делами.. .
4) Если девушка хочет отношений со мной и тем более семью создать, ей придется стать обязательной. Я не допущу к себе близко человека, который не держит своего слова и которому не могу довериться полностью. Даже маленькая ложь может разрушить доверие.

Но во многих ситуациях я пойду на компромисс и может даже немного в ущерб своим интересам для сохранения отношений, если девушка это правильно примет и оценит. Если начнет пользоваться, сначала поговорю с ней по этому поводу, а в случае непонимания прекращу отношения.
Елена Деринова
Когда имею доказательства своей правоты.... а не голословные факты ...
Ди
Дим-Димыч
во всех .я ужасно упрямая
когда я уверена што права.. тогда я буду настаивать .
Tudor Carapal
во всех.
Когда мне это выгодно. но вообще я толерантна ко мнению других. Кроме того, я в принципе готова выслушать и понять (правда не всегда принять) любую позицию.
если я права на 200%..
Роман Иванов
Только, когда уверена в своей правоте на 120%
Парад Шаров
еще бы!!!! я всегда права!!!!))