Прочие взаимоотношения

А если шалунишка случай, сведет тебя с мужем подруги.. . своего не упустишь?

это ее подарок
Артём Зобачев
Лучший ответ
Смотря какой муж.. . Женатые любовники - самые лучшие! Чистоплотные, непритязательные, щедрые!
я не сплю с мужьями подруг) )
дура, канеш. . но не сплю.. .
)))
у меня нет и не было подруг.. есть знакомые, женщины с работы и все.. поэтому все они не подруги, а соперницы
Victor Grechko
Алексей Герасимов Нет пдлючей соперницы, чем... подруга!
чужой муж - не мужчина
точка
Aндрей Баглик
начну с того, что у меня нет подруг...
Сводил случай и не раз... но принципы мои этого не позволяли. А по отношению к моему бывшему мужу у подруг принципов не было. Поэтому у меня больше нет ни мужа, ни подруг.
Этот МУЖ подруги... ОН что.. . ГОМИК ЧТОЛИ???? У Меня молодой человек с ориентацией пока порядок. Стоит! Но тока на ЖЕНЩИН!
Анна Сергеевна!
Я не сплю с мужьями подруг.
Кстати, не раз сводил меня случай-ессно речи быть не может об этом, мне чужого НЕ надо!)
муж подруги, не мужик. такое правило в нашем сообе.))) женатый это не вариант. одни проблемы.
Оляна Куценко
фигушки! вот этого никогда себе не позволю!!! lIшанс был и не один... Слава Богу, что у меня совесть есть!
Алексей Герасимов Пусть совесть будет гибкой. как атлет...
В рассчитанных движеньях весь секрет!
Конечно не упущу...))) чтобы ПЕНДАЛЯ отвесить )))
я не сплю с мужьями подруг.. это подло....
что из за этого подруги лишиться?
А в песне поется: "....Как положено друзьям все мы делим пополам... ")))
Ника Артёмова