Прочие взаимоотношения

Что чувствует женщина,когда в ее суть проникает мужчина?

Серёж мы конечно друзья, но если ты так настаивае, я могу тебе помочь почувствовать это!))))))
Людмила Чеботарева
Лучший ответ
а что чувствует мужчина проникая в суть женщины.... вы нам этого не понять, не мне ни вам... по одной простой причине, у вас не может быть вагины, а у меня пениса....
Кто рассудит, кто осудит - вездессссущи эти люди...
Аня Тетерина
а ссссссссууууть в подьезде)))))))))))))
Ahmed Kurbanov
она чувствует охренительную ситуёвину :-))
Андрей Вакал
если мужчина хорошо проникает- то оргазм!)
Дмитрий Пак
Что она уничтожена! В женскую суть проникать нельзя, это может ее убить!
оргазм.... а если повезет совсем - то множественный
Hаталья Natali
растерянность.
Vladimir Pekki
Если мужской оргазм — это цель всей предшествующей активности, нечто, приходящее само собой, по велению госпожи физиологии, то женский оргазм — это количество, переходящее в качество. Она не меняет одной среды на другую, она в течение всего полового акта погружена в океан наслаждения. Волны возбуждения набегают на нее одна за одной — сначала едва заметно, потом сильнее, еще сильнее! Они бьют и толкают, они кружат, поднимают и бросают вниз.. . Этот шторм и есть, если пользоваться аналогиями, женский оргазм.
Чувствуете разницу? Шторм успокаивается не сразу, а постепенно. Он не имеет цели, он не служит потребности, он не продиктован целесообразностью. Шторм не возникает сам по себе, его провоцируют — таков женский оргазм.
а Вы проникните ...и узнаете :-)
Татьяна Шиц