Прочие взаимоотношения
Грудь - это лицо женщины?
бред!!!!
В какой-то степени да.
неа лицо чуть повыше )))))))))))))))))))))))
а местоположение мужских лиц, стестняюсь спросить, как определяется?
Егор Родионов
не стесняйся-будь смелее
Смотря какая грудь!!!!
ЛИЦО-это лицо женщины!!!!
Грудь - это грудь, а лицо - это лицо, ты бы еще спросил попа- это лицо женщины?
Женская грудь — традиционный символ плодородия. Во многих культурах богини-покровительницы деторождения и плодородия изображались в виде многогрудых женщин.
Женщины с обнажённой грудью изображены на сотнях полотен великих художников.
Французская эротическая открытка начала XX века
Развитые молочные железы у женщин рассматриваются в числе вторичных половых признаков и в большинстве случаев являются более сильными эрогенными зонами, чем соски у мужчин. Вид обнажённой женской груди может вызвать повышенное сексуальное желание у лиц обоих полов. Во многих культурах для женщин, в отличие от мужчин, считается неприличным публично обнажать грудь. В других культурах для женщин считается приемлемым обнажать грудь, а в некоторых странах никогда не было подобных запретов. Вопрос, в каких случаях обнажение женской груди - топлесс - считается приемлемым, часто зависит от места и контекста. В некоторых западных культурах обнажение женской груди на пляже считается приемлемым, в то время как, например, в центре города это считается неприличным. Во многих случаях запрет на обнажение женской груди касается, главным образом, обнажения женских сосков, разрешая декольте. Если публичное обнажение женской груди связано с кормлением, то к этому относятся, как правило, более лояльно.
В некоторых странах (например, в США) считается, что вопрос о допустимости публичной демонстрации обнажённой женской груди имеет прямое отношение к проблеме равенства полов. [1]
Это душа женщины