Прочие взаимоотношения
Говорят, что человек - кузнец своего счастья (или несчастья). Или в этом деле не обойтись без "помощников"?
Veronika, считал и считаю, что Счастье каждый Человек должен строить своими руками и головой (мозгами) . Только такое Счастье - выстраданное и построенное своим трудом в соответствии с твоим личным желанием и мечтой - всегда будет доставлять истинное Счастье и наслаждение. Не следует забывать, что лишь Счастливым делая другого - мы делаем Счастливым и себя!! ! Поэтому никогда не следует отказываться от посильной и бескорыстной помощи близкого тебе Человека в реализации своей мечты, своего Счастья.
нет в этом деле помощники не нужны, у каждого из нас есть судьба, и мы сами являемся кузнецами нашего счастья или несчастья---все в наших руках
помощником здесь может оказаться только один - ГОСПОДИН СЛУЧАЙ!
НЕЕЕЕ Тут без помошников никак.... "добрый человек" всегда найдется....
Мы сами свою судьбу строим. Но бывает и без кузнеца необойтись.
Действительно.. . Есть люди, которые всегда поддержат.. . А есть и такие, кто наоборот...
Помошники здесь не помогут ты должна сделать все сама это же твоё счастье.
Главное, чтобы на свидание "кузнеца" не приводили
Только человек сам знает, что ему нужно для счастья.
Строить свое счастье нужно самому, но если у тебя не хватает рук, то на всю жизнь свою ты запомни, что есть у тебя один верный друг! всегда он поможет, всегда даст совет. .
это чтрочки из моего стиха, поэтому если крайняя ситуацыя, или помощ тебе сами предлагают, никогда не отказывайся