Прочие взаимоотношения

Как вам такой тезис: наличие тебя в мире еще не повод для любви и внимания?)))

Спорный вопрос по-моему))))
да нет.... не повод.... а основа любви и понимания.... не было бы меня... кого бы любили??? ?
нельзя любить ТО, чего нет.... увы....
Антон Воронин
Лучший ответ
его обычно не развитые эмоционально люди выдвигают...
Таким не увлекаемся. Просто для кого то ты есть, а для кого то пустое место. И вот ещё для всех хорошим не будешь, кому то да не угоден.)))
Тамара Райляну
В обычном человеческом понимании - тезис на все 100, а в Божественном - нет...
Весьма циничное утверждение ...
Даже очень спорный!!! !
Все кто есть в моём мире (как тут так и в реале) это отличный повод для любви и внимания!!!!))))))) )
Евгений Егоров
моё наличие в этом мире это повод для любви и нежности
Ну тогда повод для секса - эт точно! Хотя бы с позиции разнообразия генофонда!! ! ;))))))))
наоборот!! ! причем если обращаться к научным источникам (гуманитарным) , то психологи во весь голос кричат "Полюби себя и тебя полюбят", да и все святые книги говорят о том. что человек создан для ЛЮБВИ.. . это один из постулатов во всех вероисповеданиях
Каждый человек имеет свою цену.
"Каков ты есть – таким и должен быть,
И от себя никак уйти не можешь! "
Ой, ну Слава Богу, ссылку оставила)) )
А я уж испугалась и стала лихорадочно соображать, кому ж так не повезло!! !
Фух, нет!
Все мы кем-то, но ЛЮБИМЫ!!! Факт!))))))))))))
нехороший тезис.... надо чего то другого придерживатся :)))
НАличие кого то в этом мире - это повод этому самому человеку жить, любить, уважать, ценить, все, что можно и нужно. А уж будут ли его ценить и любить это ответная реакция.