....аххахах.... бедненький... .
....иди ко мне.... я быстро всё исправлю:))))))))
Прочие взаимоотношения
Мне всего 23 лет, а член уже не стоит, это нормально???)))))))
вообще то, он не должен стоять всё время, иногда он и повисеть должен, отдых всем полагается!! ! так что, смотри, не переусердствуй!!!
а что совсем не стоит, или стоит только когда возбужденный?!!
это, наверное, после вчерашнего застолья.... пройдет))))))
сЦука я тебе во ВТОРНИК его поставлю)))))))))))))))))))) ) я приду вот с КЕМ))))))))))))))) )

Александр. ?
хо хо хо)))))))))))))))))))))))))))))
ахааааааааааааааааааа.. ржуууууууууууууууу... а я знала... когда ты рядом спал)))))))))))))))))))))))))))))))))
не ССССССЫ братан, мы поможем!!!!
И где ж тебя носило так?
Если улыбаешься)) ) значит НОРМ)))))))
Ты знаешь, вот без улыбки к тебе нельзя зайти.
Гвоздь забей и магнит на шею... это должно помочь))
Анастасия Глоба
а может болт с гайкой....
отреж его... он теперь тебе ненужен.
хахах говорил тебе не суй в разетку, нет тебе секса хотелось)) ) хахах ржуууууууууууу
В холодной воде он ни у кого не стоит! А если серьезно, то ненормально. Может, стресс какой у тебя был? Либо переутомление. Либо как в фильме "Любовь в большом городе" - "мой северный олень стал южным". Посмотри, масса советов! Например такой "Ищите любовь! "
Сразу после того как и не должен стоять))))
да-а-а-а вот это проблема!!!!
Сам-то как думаешь?
пить нада меньше=)))алкоголь делает парней недееспособными=((
Встанет, просто пока девушки рядом нету :)
побольше удачи!!
Привет. Так бывает. Куда пропал? Что не пишеш? Просто надо найти понимающую ситуацию женщину и она все поднимет. Будет все ок.
срочно к дохтуру