Прочие взаимоотношения

Каких людей можно считать мудрыми???

Тех которые имеют красные дипломы и медали???Они мудры???
Xazar Babaev
Мудр не тот кто даёт рекомендации на любой вопрос, а тот кто не стесняется спросить совета.. .

Наличие дипломов и медалей ещё ни о чём не говорит, мудрость это такое свойство человека которое приобретается с течением жизни.
Айнур Сатиева
Лучший ответ
Тех, то советы не дает !
меня))))))))))))))
Роман Иванов
Нет, ну что ты.... медали тут не причем. Мудрые... это те которые дважды на одинаковые грабли не наступают.)))
дурак-учится на своих ошибках.. .
умный-на чужих.. .
мудрый-не совершает их ИНТУИТИВНО...
Которыми довольны другие.
Multmahur Multimahur
Ну да! Знаешь какие придурки с красными дипломами попадаются?
В:
Вика :*
Не всегда.... Те Люди МУДРЫ.... кто во время может СМОЛЧАТЬ )))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Боруш
....промолчу.. . )
Yuro Mkhitaryan
умный- это тот кто много знает, а мудрый- это тот, кто понимет то, что знает .знать и понимать это разные вещи. мудрых к сожалению мало....
Ян Трезубов
слово яд, в малых дозах крутое лекарство - мудр тот кто найдёт и скажет НУЖНОЕ слово в НУЖНЫЙ момент, у кого можно спросить совета правильного.
Лидия Мягкова
мудрых
Тех которые прожили довольно много на этой земле, набрались опыта жизни!
Вадим Волков
Абсолютная чушь! Наличие диплома не гарантирует наличие ума или мудрости у его обладателя! По-моему мудрый человек-это человек, с богатым внутренним миром, широким кругозором, и большим жизненным опытом, который может дать совет в любой жизненной ситуации.
Мудрый никогда не бывает недовольным.
те которые старые и добрые
Manzura ***
тех которые ошибались и не повторяли хотя бы своих ошибок..
Мудр тот, кто слушает, а не говорит
прожившие долгую жизнь
Красный липло и медаль это еще не гарантия мудрости их обладателя )))
Тех, кто сдулся выпал в осадок и уже глупостей ввиде опрометчивых поступков не соврешают
Eduard Kerner