Прочие взаимоотношения
Если человек никогда не любил- это трагедия? Или счастье?
Может его счастье в незнании ...
Ни то, ни другое: ему не с чем сравнить...
непознание чувста любви ))
если человек не страдает - для него это норма
да все мы когда то любили и страдали кто то продолжает а кто задумывается над этим и любит только своих детей
жизнь оставит все точки над и
На мой взгляд нет таких людей... хотя бы раз в жизни человек испытывает это чувство...
Если терял любовь то горе!
Как бы не было в конечном результате, но любовь познать надо! А кто не познал, для того это трагедия!!
Это его жизнь и его выбор
Такого не бывает! Человек обязательно кого-то любит. Иначе, не живут! Бывает, когда человек терял любовь, но Господь не забирает ничего, не давши что-то взамен...
это с какой стороны посмотреть.. .
значит, у него ещё всё впереди
не счастье и не трагедия. просто так есть и все
И трагедия и счастье одновременно. Если человек не испытал любовь, то ему трудно понять где счастье, а где трагедия.
такого быть не может, ведь он любит себя в первую очередь
Трагедия, потому что не познал столь прикрасных чувств
Счастье, потому что не розочаровувался в человеке, которого любил
По-моему, это ни то и не другое. Это чувство надо испытать, прочувствовать и определить для себя, что это такое. Ну, а если этого чувства не было, значит вы ничего не приобрели и не потеряли...