Недостатком Мужественности, не раз наблюдала и
убеждалась в этом. Такие мужчины робеют перед более
сильными мужчинами и трусоваты, но герои перед детьми
и женщинами. Вполне возможно идёт из семьи, где отец не
уважал мать, возможно у матери были проблемы и причины
ненавидеть женщин и ребёнку прививалась эта ненависть.
Возможно личные обиды, но это опять же от слабости и неувенности в себе.
Прочие взаимоотношения
А чем может объяснить неуважительное отношени к женщине, недостатком воспитания или личная обида?
Таня!! ! Неуважительное отношение к ЖЕНЩИНЕ.... только от воспитания зависит будущего мужчины в семье!! ! Как было принято в семье относится к ЖЕНЩИНЕ так и будет независимо от обиды!!!!
ну иногда знанием психологии
Ничем нельзя объяснять такое поведение, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, уважающий не только себя, НИКОГДА не будет себе такого позволять, а списать на недостатки, будь то поведение или обида - самое простое, что может приписать себе в оправдание слабый мужичек....
Невоспитанность - это раз! Породы нет в человеке - это два! Ну и остальное, это уже неизвестно, чего там у него в жизни было. Но, чтобы ни было, обиду вымещать на ком то, это смешно и глупенько!
Чаще всего типичным идиотизмом и всё....
Обиду можно по разному вымещать, а вот воспитание - оно если "недодали" - тут уже ничег оне сделать. Я считаю уважающий себя мужчина не опуститься до мата в адрес женщины с которой делит постель или даже просто держит за руку.