Прочие взаимоотношения
Ну почему человек , разрешает себе обратиться к кому то на ТЫ , да ещё и в хамском тоне ?для меня это неприемлимо !
это в реале... соседка пыталась мне нахамить.. и стояла и говорила вот ты такая сякая.... вот ты все не так делаешь.... А я просто разговаривала с ней спокойным тоном... обращалась на Вы и просто улыбалась нежно.... ее это просто выбило из колеи... она развернулась и ушла... ни-че-го у нее не получилось.. что она хотела.... думала что я с ней в перепалку вступлю.... ан нет... я по умному сделала)))) так что стараюсь таких людей ставить на место... что бы больно много из себя не ставили)))))) уф... как много я написала,...))))))))))))))
Николай Ерофеев
доброго утра )))) в реале легче ))))) я могу и взглядом остановить )))) а здесь иногда так хочется по монитору врезать !
Это сближает. (Я сейчас не о хамстве говорю.)
Я бывает расслобляюсь и не контролирую, но это там где есть повод.
Согласен. На 200%
Сударыня, Вы столь божественно прекрасны, что обращаться с безразличным Вы - кощунство. А хамло всегда было, как и недоброжелательство.
Если речь обо мне, то прошу прощения. Просто тут почти все на "ТЫ"...)))
Николай Ерофеев
не про тебя ))))) мы вроде по ответам знакомы ))))))
Ну вот всегда кто нить находиться, чтобы грубить... .
Лучше бы они улыбались чаще, правда?
Привет Эфочка! Приятного тебе дня и хорошего настроения!)))
Лучше бы они улыбались чаще, правда?
Николай Ерофеев
приветик солнышко )))))))
он невежа... его так воспитали... с хамами и вы по-хамски... и он поймет...
Вы знаете, так возмущают эти как бы сказать некультурные люди. .
старайтесь не обращать на них внимания! это ничего что я Вам советую?
Николай Ерофеев
да что вы что вы ! я рада вашему совету )))))))ахахахахааа
ну это издержки воспитания. бороться с этим безобразием смысла нет.))))
Стулом ему! )))))
Он Хам, этим все сказано!
Если не знакомый человек сразу обращается ко мне на ты я сразу ставлю его на свое место, а если еще и хамит то вооюще прекращаю с ним общение.