Прочие взаимоотношения

Любимки всем приветик)))) Как вы относитесь к межрнациональным бракам....

Как вы относитесь к межрнациональным бракам + ещё и религия разная!?(Например татарка, мусульманка + русский, христианин)
Аналогичная ситуация друга. Они женились, она сама давно хотела стать хрестиaнкой и поэтому приняла его, но не в этом дело, живут они уже 8 лет, а самая дорогая их достопримечательность это их сын, он просто чудо, это такое смесь генов, он когда вырастет то только своим видом будет девушек штабелями ложить. Так что прелесть вперед и всё будет отлично.
Рудаев Лев
Лучший ответ
Сергей Казначеев Лёшка пасибки тебе мой дорогой!
Всё таки ты прелесть))))
Я знаю что я для него....
она берёт его веру, традиции, фамилию и порядок.
Сергей Казначеев неееееее я останусь при своём!
вера моя, фамилия его!?
Не надо этого! В браках и без того поблем своих хватает да еще национально-религиозные плюс родня тоже разная. Редко что хорошее из этого выходит
Сергей Казначеев Уже так выходит....
энто плохо делить все вот так вот...
Главное чтобы традиции и религия не столкнулись нос к носу и не подрались. а так все ок.
Но оказывается традиции это неприятно, особенно когда кто-то один уступает, а другой не хочет уступать (
какая разница ...лишь бы они любили друг друга =)
Сергей Казначеев Аха типа того....
Отрицательно
Бяка, главное чтоб человек был хороштй, а во что и как он верит.... лично для меня, не важно... важно, как он к тебе относится
Hurmagul Narbayeva
лишь бы любящим было хорошо
Abdurasul Doschanow
нормально!!!! главное любовь, если она будет, о все остальное по плечу!!!
Т=
Таня =)
я по нации казах, хочу пожениться на русской или китаянке, кореянке. кровосмешение с разными нациями - это очень хорошо, потомучто если будут рождаться от девушки и мужчины одинаковой национальности, то в будующем может образоваться популяция человека, так как на протяжении многих лет в род непоступала новые гены другой национальности.
D-
Dashka - B
Dashka - B хотел написать новая кровь, но кровь тут ни причем , в основном гены
Сергей Казначеев Понятно всё....