Прочие взаимоотношения
Напишите ТРИ правила по жизни,которым вы ВСЕГДА следуете? )))
1. жить по совести. 2. заботиться и оберегать близких мне людей. 3. всё, что не сломает, сделает меня сильнее.
не завидовать ))))) не считать в чужом кармане деньги )))) не лезть в чужую семейную и личную жизнь ))))
1)Ни слушать ничьих советов
2)Принимать душ 2 раза в день
3)Каждый день хоть на 5 мин. включать интернет
2)Принимать душ 2 раза в день
НЕ лгать
Не предавать
Любить
Не предавать
Любить
не размениваться на херню, всегда идти вперед, иметь всегда свою мышление и тзрения
ни убей.. .
ни укради.. .
не предай...
ни укради.. .
не предай...
1. Никому не доверять.
2. Всегда быть осторожной.
3. Делать только то, что мне нравиться.
2. Всегда быть осторожной.
3. Делать только то, что мне нравиться.
Не доверять мужчинам
Не показывать своих истинных чувств
Не быть дурой
Не показывать своих истинных чувств
Не быть дурой
1.включи мозг, отключи-сердце
2.будь честна хотя бы перед собой
3.поставь себя на место человека, которого судишь (осуждаешь)
2.будь честна хотя бы перед собой
1. "лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала.... "
2. "общаться только с кем хо4у"
3. "вам не надо- а мне тем более".
2. "общаться только с кем хо4у"
3. "вам не надо- а мне тем более".
Я подумаю об этом завтра
Не когда не говори не когда
Хочешь -----Возьми
Не когда не говори не когда
Хочешь -----Возьми
не верь, не бойся, не проси...
проснулся-умойся-выпей кофэ
не украсть коробок плана ближнего твоего, не выпить стакан водки друга твоего, не уронить штангу на себя.. . ( пздц че я несу? оО ), а если серьезно, то придерживаться всегда своих близких друзей, никуому не верить, иди напорно впере, но перед каждым шагом думать....
7 раз отмерь, один отрежь,
лучше пере ((ать, чем недо ((ать,
делай добро и кидай его в воду.
лучше пере ((ать, чем недо ((ать,
делай добро и кидай его в воду.