Прочие взаимоотношения

Напишите ТРИ правила по жизни,которым вы ВСЕГДА следуете? )))

Анечка Анюта
1. жить по совести. 2. заботиться и оберегать близких мне людей. 3. всё, что не сломает, сделает меня сильнее.
Альбина*** ***
Лучший ответ
не завидовать ))))) не считать в чужом кармане деньги )))) не лезть в чужую семейную и личную жизнь ))))
1)Ни слушать ничьих советов
2)Принимать душ 2 раза в день
3)Каждый день хоть на 5 мин. включать интернет
НЕ лгать
Не предавать
Любить
Boss Bos
не размениваться на херню, всегда идти вперед, иметь всегда свою мышление и тзрения
Иван Смирнов
ни убей.. .
ни укради.. .
не предай...
1. Никому не доверять.
2. Всегда быть осторожной.
3. Делать только то, что мне нравиться.
Не доверять мужчинам
Не показывать своих истинных чувств
Не быть дурой
1.включи мозг, отключи-сердце
2.будь честна хотя бы перед собой
3.поставь себя на место человека, которого судишь (осуждаешь)
1. "лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том чего не сделала.... "
2. "общаться только с кем хо4у"
3. "вам не надо- а мне тем более".
Я подумаю об этом завтра
Не когда не говори не когда
Хочешь -----Возьми
М*
Марсель ***
не верь, не бойся, не проси...
Люба Кураш
проснулся-умойся-выпей кофэ
не украсть коробок плана ближнего твоего, не выпить стакан водки друга твоего, не уронить штангу на себя.. . ( пздц че я несу? оО ), а если серьезно, то придерживаться всегда своих близких друзей, никуому не верить, иди напорно впере, но перед каждым шагом думать....
7 раз отмерь, один отрежь,
лучше пере ((ать, чем недо ((ать,
делай добро и кидай его в воду.