Прочие взаимоотношения
А ты часто позволяешь себе поплакать или ты стараешься быть сильной*ным* даже когда больно?
нет конечно ж -просто иногда хочу доказать себе и другим что я не слабая-но если честно бывают времена когда просто мои слёзы меня не слушаються-они капают и капают как бя я не стралась из здерживать или просто спрятать от всех глаз! не получаеться!
Никогда не сдерживаюсь, только не на людях, конечно.
ПОЗВОЛЯЮ, когда слезы ЕСТЬ.... НЕ сдерживаю их.... могу рыдать в голос.... благо=НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДИТ И НЕ ЧУВСТВУЕТ=САМА себе рыдаю.... жаль, что ЧАСТО они стоят комом в горле, НЕ выходя... .
РЕДКО говорю кому о ТАКИХ моментах... .
да и фиг с ним....
РЕДКО говорю кому о ТАКИХ моментах... .
да и фиг с ним....
Стараюсь быть сильной до последнего.
плакать физически тяжело почти неполучаеться
Нет, Когда плачешь - еще хуже, ситуация выходит из под контроля
стараюсь быть сильной, но иногда на столько хреново становиться, что просто нет сил сдержаться
я не стараюсь, а я сильная
Слезы бывают и от счастья- это очень хорошо.
Но слезы от горя это ужасно.
после слез приходит облегчение, так что плакать иногда полезно, главное что бы твоих слез не видели остальные..
раньше старалась быть сильной в любой ситуации.... а сейчас когда у меня появился парень... меня есть кому защитить, поэтому можно и поплакать!
не то чтоб поплакать! истерека. посуда летит над головами и прочее! 1!а потом как в сказке и хорошо. легко и т. д!
фак... я могу плакать, но моих слёз некто не видит !!!