Прочие взаимоотношения

Прививку от оспы отменили, может вместо неё кодировать от выпивки?)Вдруг, как и оспа алкоголизм тоже уйдёт в забвение?))

V*
Vladimir *****
Идея просто замечательная! Жаль, что неисполнимая. Не будут пить, будут наркоманить, от этого прививку придумать, так народ наш выдумщик ещё тот, ещё чего придумает)))
Маша Лемза
Лучший ответ
может и такое быть....
Nogaibaev Daulet
Алена Кениг Прива, Лора))
я только ЗА.. народ русский спивается. .
Привет, Сашуня..)))))
Sagida Moldabekova
Дмитрий Журбин здравствуй, Натулечка))))))))))))
Алена Кениг Привет)))
хорошее слово "вдруг")))))))
Алена Кениг чмок-чмок))доброе утро, милая))
сча с же отчеты.. . бухгалтерские. . так я подумала, что алкоголизм неискореним, пока не отменят налоги)) )
а их не отменят))
Алена Кениг а на работе сказали, что я шовинист и
во-первых : хочу отнять самобытность у русского народа,
а во-вторых: устроить геноцид и массовое самоубийство мужчин
причём это было сказано пьяным голосом, но с трезвыми интонациями...
Неплохо было бы. Но не у всех приживается. В общем, я только ЗА.
Анжела Ли
Изобретение алкоголя и спиртных напитков началось еще в древности. Племена древних чаще всего использовали алкоголь для проведения специальных обрядов, и общения с умершими и Богами. При этом алкоголь распивался всем племенем, и в зависимости от того, насколько неблагоприятной была ситуация, алкоголь употреблялся изо дня в день, пока она не улучшалась.

То, что спиртные напитки употребляются по любому, более или менее значимому поводу, не просто прихоть. Это наследие наших предков, заложенное в нас изначально, на уровне генетики. А свойство алкоголя, которое позволяет расслабиться, получить заряд хорошего настроения, особенно уместно в тех компаниях, в которых собираются, в общем-то, малознакомые люди. Именно с помощью алкогольных напитков люди стараются снять напряжение, стресс, убрать или уменьшить переживания.

И поэтому надо не кодировать от выпивки, а прививать культуру правильного употребления спиртного.
Ну и еще пересмотреть состав алкогольных напитков.
Коля Рибак
Прекрасная идея! Причем, кодировать еще в утробе матери! ))
Nur Trans Logistics -2009
Алена Кениг некоторых матерей было бы неплохо и самих закодировать.
интересный вариант....
думаю все же разные причины возникновения этих патологий... такими методом не излечить... ) алкоголизм -это гены, а оспа - это вирус....
Танюшка Голуб