Прочие взаимоотношения

А Вы Полюбили Человека....Ни За Что...За Просто Так ???;):));):));):));):));):)))

Vovan )))))))
сказать "полюбить ни за что" легко. . но вот по сути. . мы же влюбляемся в человека если:
со статусом - то подразумевается за те его качества, балагодаря которым он статуса этого добился.. .
если душу компании, то подразумевается - за его легкий характер. .
и тп.
так что любить за просто так не получается)) ) всегда есть причина))).
Сергей Пименов
Лучший ответ
мне сегодня столько всего приснилось неприятного, что да.... пусть только хорошее
хотя если честно так посмотреть и ПРАДВЕ в ГЛАЗА
то ничего. . ничего хорошего
одни мучения, ожидания состоящие из не одного года
а это ведь. . ГОДА, МОИ, между прочим.
но так уж сложилось, значит так должно было сложится
Всё плохое что делает человек и если обманывает другого верю что бесследно не проходит
БЫЛИ ОТВЕТЫ
ими и остались)
привет Володь!
Vovan ))))))) Привет Мария ! ;);))
Было дело, любила одного козлика, вовремя поняла что он пользователь, послала далеко и на долго !
люби несмотря ни на что)
Garik Garik
Vovan ))))))) Добрый День Оксаночка ! )))
Полюбила вопреки.... всему... и всем.. .
Хорошее? То что он есть на этом свете-это и есть то самое хорошее и замечательное)
любят сердцем, а сердцу не прикажешь))))
ни хорошего ни плохого просто... любила...
он мне подарил меня.... и себя
и продолжаю любить оН молодой намного моложе меня и у него конечно ничего нет НО есть любяшее сердечко за которое я его и полюбила и мы умести уже более двух лет
Bakulia Ergeshova
Конечно, его и не за что любить то было, а все равно сердцу не прикажешь))
Aibar Rysbek
и только так
Я люблю просто за то, что этот человек есть!)))
за его настойчивость. а потом все и остальное пришло.
Не рассказывайте сказки. Увиела бомжа в переходе и сразу влюбилась, за то, что он есть!!!! Что за штука ЛЮБОВЬ!!! !
Вы хоть себе не врите. В любом случае взгляд падает на определенный типаж, улыбку, взгляд, внеший вид. Чет ни одной телы с шарамыгой не видела!!!!
нет я полюбила человека просто так любовь с первого взгляда, а вот полюбила его сильнее за все его хорошоие поступки, которые он делал за то время када мы встречались и встречаемся до сих пор!
Нет, бывает такое, да я действительна просто так влюбилась в парня... да и не надо мне ни чего от него, лишь был рядом... и полюбила ни за что... просто...
За то что в нем больше того что мне нравится, а того что не нравится почти нет
Да да помню такой инцидент в моей жизни.. была молода и глупа.... сейчас я более осмотрительна )))))на ошибках учатся....