Прочие взаимоотношения

Отниситесь Нормально К Такому Вопросу....>>>>

А То Как То Много Говорилось Об Этом....Я Вот Не Против Свою Жизнь...Если Нужно Отдать Ради Любимой...Только почему то Не вижу Вообще В Целом Таких Женщин...Хотя И Любил ...Может И Не Настоящей Любовью...По Крайне мере Она то Ведь Должна Быть Достойна Моей Жизни ???Я Должен Знать Ради Чего Я Это Делаю ???
Елена Якименко
зачем вообще такие жертвы! для чего они!
не нужно хотеть отдавать жизнь за жизнь.
нужно стараться жить вместе долго и счастливо)
ну, а если встанет вопрос о жизни другого человека, тут сердце подскажет тебе решение.
и в любом случае, никто не вправе осуждать любой из вариантов.
Елизавета Коротких
Лучший ответ
Любовь многолика, давно поняла это. Есть жертвенная любовь, есть сумасшедшая и т. д. вот тебе жертвенная любовь несвойственна, впрочем, как и многим людям )))И это нормально. Так что не заморачивайся.
Леонид Свирчук
Любимой и любящей не нужны жертвы, ей нужна любовь !
Мне понравился один фильм.. ."If only"...
Это и была настоящая ЛЮБОВЬ.. .если Ты смотрел.. .то поймешь.. .
Хотя, Володь.. .если честно.. .то я НЕ знаю.. .есть ли в этом мире что-нибудь ДОРОЖЕ и ВАЖНЕЕ нашей собственной жизни.. .
Говорят.. .что поступки влюбленных лишены всякой логики.. .но.. .с другой стороны.. .ЖЕРТВА в виде своей жизни.. .ради того, кого Ты любишь.. .-это разве НЕлогично? ?
КАЖДОМУ СВОЕ.. .как говорят...
Елена Якименко Приветствую ! ))) Отлиного и Позитивного !!!)))))
Да ни нужна любви ничья ЖИЗНЬ!!! !
отдав жизнь ради кого то мы оставляем их на страдание и жизнь без любимого (ой) !
А нужна ли им будет такая пустая жизнь потом?
Марина Фаизова
а ты попробуй не ради чего, а просто так.... потому, что кому то будит хорошо.... (неужели у тебя все так плохо....)
Joshqin Soloyev
Однако вы Романтик!))))
Катька Злюка
Ради себя любимого.
Вера Куркина
Мне тебя жаль.. .
и твою избраницу тоже...
Елена Якименко На Такой вопрос это хороший ответ
ради любимой нужно просто жить.... жертвовать своей жизнью, данной Богом, не стоит...
А зачем мне что бы мой любимый отдавал за меня жизнь... в любых смыслах он мне живой нужен. Не надо за меня отдавать я и сама могу если потребуют, меня нужно только любить, беречь и заботится. так что ты никогда не будешь уверен что она достойна пока не полюбишь так что забудешь даже то, как тебя зовут.
нам жизнь одна дана!! ! мы на войне можем жизнь отдать за Родину, за родных, детей... .
а любови достойны все.. . только из-за нее лищатся и жертвовать жизнью не стоит:)) )
это моя точка зрения:)) )
я знала человека ушедшего из жизни ради любимой... (((((
и результат? (((((
она его забыла через неделю.. . а ты написал вопрос. . и я о нем вспомнила.. . а ведь сколько времени прошло ((((((
а будет ли эта жертва нужна? ведь лучше быть живым и находится рядом с любимой женщиной, чем отдать свою жизнь, а она будет от этого только страдать, что тебя нет рядом.
я бы не отдала ради любимого.. . только ради ребенка.. . и ради себя не хочу такой жертвы...
Lenutska Macovei
"В чем сущность
Постиженья и
утраты?.. .
Теряем ночи,
дни,
закаты,
Доверчивость, надежду,
Удивленье--
За что мы прокляты? .
За что распяты?.. "
помнится меня кто-то убеждал в обратном.. .
Светлана Бутрова живите и этим ВЫ уже осчастливите близких,родных и любимых!!!
Научись жить ради себя! Научись любить себя.. . и все будет ок.
Все эти жертвенные штучки - выдумки и отмазки самого себя. Отдать всегда проще (включая свою жизнь) , чем где-то что-то получить...
У_
Узилка ____
Уверена, скоро Вы встретите свою любовь и все будет хорошо!! !
Просто еще не пришло время. любви Вам!
Я-
Я - Волчица
Трудно ответить, но попытаюсь. Если (не дай бог) случиться такая ситуация что нужно за нее жизнь отдать, ты сам поймешь достойна она этого или нет. В критических ситуациях лучше всего понимаешь, настоящая это любовь или так, мишура.