Прочие взаимоотношения
Зависть - это абсолютное зло? А Вы как ощущаете?
Зависть Ложью Опутана?
Я ощущаю, что мне здесь уже плохо.. .
Есть и зависть и ложь ...
И надоело уже все.. .
Поэтому НЕЛЬЗЯ раскрываться и здесь... и даже в коментах ничего личного писать... потом многие оказывается, в курсе событий.. и вообще знают тебя, а ты их нет)
Есть и зависть и ложь ...
И надоело уже все.. .
зависть это просто естественная реакция некоторых не далёких людей! но как же она бывает гнусна в своём проявлении! как же я не люблю таких людей! вот из за них приходится прятать многое, очень многое что есть хорошего у тебя! а почему прятать? да потому что растопчут, запачкают, вырвут кусок души с мясом своей непонятной завистью! надоело всё
я бы так категорично не заявляла)).. .
иногда ЗАВИСТЬ может проявить себя как хороший ЛАКМУС или КАТАЛИЗАТОР)
ну, во всяком случае, как СТИМУЛ к РАЗВИТИЮ)
хуже всего, что она портит жизнь, тех кому завидуют !
конечно зло)) но я УЖЖасно завидую тем, кто сейчас на море ((((
зависть-это наказание для человека, который ею наделен.
мне жаль таких...
Руслан Цуд
Здравствуйте, Злата!Чудесного вечера)))))
которое мешает жить и творить окружающим ...
Очень подлое чувство! Иногда думаю, что у некоторых это черта характера. Вроде бы и рангом выше, вроде и такие же дети и муж, как бы, слава богу. Но малейшая удача раздражает и озлобляет. Это профессиональная зависть, въевшийся в душу.
я не считаю завистью желание и реализацию чего-нибудь, что есть у других и небыло у тебя)))
золотые слова Гор:)) ) приветики:)))
Руслан Цуд
Здравствуй, Женя!!!)))Хорошего вечера)))
Зависть это нормально, просто от человека зависит как он дальше будет действовать - либо делать так чтобы другому стало хуже, а за счёт этого тебе лучше, либо стараться достичь того же самому)))))) .
Добрый вечер)))
то есть мы фффсе здесь завидуем???? м?
сижу и завидую....
Зависть не считаю злом, тем более абсолютным!
Она иногда помогает изменить жизнь в лучшую сторону!
никак)
Я например завидую. А когда завидую - пытаюсь стать лучше. Мне кажется и зависть может быть положительной))