Прочие взаимоотношения

а РЕАЛЬНО ли назначить ДВА СВИДАНИЯ на одн день?)))))

Реально))) ) Я как два назначу, то точно ни то ни другое не состоится))) ) Прикинь, а я еще сижу и думаю, вдруг накладка? )))) Господь бережет)))))
Оля Наливко
Лучший ответ
Гульназ Чакыркановна накладки не проистекло, Аннушка))))))))
фсе успела))))))))))))))))

прива, моя дорогая))))
Доброе Утро:))) )
можно то всё...и расчитать можно ..время.... НО... зачем... а вдруг первое так понравицца, что уходить не охота будет?:))) ) лучше на два дня разделить... ахахахаааа
чмоки:)
Денис Леонтьев
Шведская семья. )))))))))))))))
Сергей Костык
от вы все паразиты, а!!!)))))))))))))))))))
Pavel & Yuliya Guryanov
Да можно и три, если сильно хочется! )))
подруга назначала 3... и усе прошли успешно! :))))
Алексей Зверев
Да как за не фиг, Ленка! Чуть с одним, чуть с другим. Главное, в разных частях города:)
Serik Bolteyev
Реально. Только в разное время.
Я так жила пол года, и мне хорошо было, типа выбирала! В итоге осталась с третим!
одно утром ...другое вечером:)) ) и все успела:)) ) доброе утро:)))
Ольга Дугарова
вполне!
свидание свиданию же рознь!!!
и на один час тоже))) пущай там встречаются))) а я телек позырю)))))
Юля Рудковская
Ну если ты и там и тут успеешь тогда флаг тебе в руки.
Лена Зименко
если сильно захотеть то можно все, а вот надо ли вот в чем вопрос))))))
А Потом НЕ Узнать от Кого ЗАЛЕТЕЛА !!!))))))) В Основном вы так и Делаете !!!Девушки )))))
Реально. Приходишь, оцениваешь объект, а дальше вдруг вскрикиваешь: "вай! У меня совещание! Пока-пока. Увидимся обязательно! " и ...на свидание с другим объектом.
Denis Gornyachek
реально... главное все по росписанью.. шутю. .
да и к тому же, если на первом ооочень понравиться на вторе можно просто не ходить!!
Конечно!
Смотря чего ты хочешь от этих свиданий
реально, но вот можно вдруг так не успеть на второе... обстоятельства или судьба
Michael Chuyun
да хоть все три! утречком в обед и вечером)
Инна
Реально, главное непопаться!!!!
почему бы и нет.