Прочие взаимоотношения

вот как-то так они и думают)))
Вы знаете в чём секрет!?
Как обрести душевное ровновесие ?Чего именно понимают люди у которых в душе согласие и спокойствие!?Я очень хочу научиться этому внутрениму спокойствию!
это надо сделать глубокий вдоооох иии выдооох иии на дууууууууууше так хорошо...
Душевное равновесие зависит прежде всего от самооценки. Кроме того необходимо понимать, что пытаясь повернуть события в нужное для тебя русло, можно потерпеть неудачу, испытать чувство поражения. Есть вещи, которые человек не может изменить своими усилиями. Это тоже надо принять. Ну и главное, всегда быть на своей стороне.
это получается у моего брата, он после военного училища начал бизнес в 27 лет, потом в 39 поступил в
институт психологии, потом университет, продолжает посещать различные курсы психологии и всякие тренинги, умеет выходить из тела своего, путем аутотренинга и мигитации.. . у него нет ни единого СЕДОГО ВОЛОСКА, хотя в бизнесе уже больше 15 лет, мотается и работает с шести утра до часу ночи....

вот как-то так они и думают)))
душевное равновесие... это труд.. это психика... чувства.. эмоции.. .
умение контролировать их... умение балансировать.... чувствовать прежде себя... .
душевное равновесие достигается путём знаний.. т. к знание.. пища для души.. .
анализ жизненных ситуаций и событий.. своего поведения... упорядочение мыслей... опять же эмоций... .
всё это уравновешивает... но требует значительных усилий... это работа над собой
приветствую
Я тоже хочу....
Душевное спокойствие - это гармония в семье, на работе, в общении с любимыми и друзьями:))))
Конечно))) ) знаю) ) Главное, не угодить в лужу)) ) там, чертовски тяжело равновесие удержать))) А-ха-ха-ха)))
мне кажется что полного спокойствия небывает ни у кого. только у дураков и мертвецов. а вообще оо да мне самой иногда так необходимо. вообще бывает достаточно чтобы рядом просто оказался человек с которым можно поговорить. (понимающий тебя).
Внутреннее спокойствие - это мудрость. Причина страдания и беспокойства души в омраченности, жажде самоудовлетворения и наслаждения, несовершенстве.
Этому не научишся, это надо чувствовать. Главное будь честен перел самим собой, чтоб тебе не было стыдно за свои поступки.
вера в себя и уверенность внутренняя, что не смотря не на что, у меня все будет хорошо!!!!