Прочие взаимоотношения

Мужчин мало, женщин одиноких много , может научимся делиться что-бы всём было хорошо! Как вам моя идея ?

Идея хорошая. Тока вот как ее воплотить в жизнь....
Кирилл Кузнецов
Лучший ответ
ну это как сказать! не могу я одного человека отдать никому! даже в очень хорошие руки ))))))
ага... ну вот и представь себе-
приходит соседская *лолиточка*....типа, она тож сегодня одинока и хочет, чтоб ты ПОДЕЛИЛАСЬ с ней своим мужем... .
как тебе ТАКОЙ расклад?
Анна Федотова
Андрей Драгунов Я не жадная пусть берёт!
Как для меня идея супер, только вот вы друг с другом нами делится не умеите.
Светлана
Андрей Драгунов Ну это кто как , я вот легко!
))))))))))00Народ "разбудился"))))))))))))))))))0Хороший прикол)))))))))) Только вот никто никому ничего не отдаст, без боя)))))))))))))) Даже если сильно, ну очень сильно достал))))))))))))) Женщине ведь главное что??? Правильно, самой принять решение и уйти, тогда пусть берет, кто хочет. А если уводят, то она шашку наголо и вперед))))))))))) Кто слезами, кто шантажом, кто косами соперницы, но "драться"будут))))))))))) Так что, идея неосуществима)))))))))
Ошибочку допускаешь, так будет после 60.Рановато начала заморачиваться.
Мария Замфир
Андрей Драгунов Доброе утро и хорошего настроения!
зачем делится. можно и всеи кучеи сразу)))
Легко. Могу подарить даже.
а как можно мало разделить поровну с многим?
Юрий Бережной
пардон, а если мне не понравится тот, который достанется именно мне. че делать бум?))))
/////alpine .
Андрей Драгунов Менять будем!
в России полно городов в которых мужчин вразы больше=0
Олег Тополенко
На забирай целиком... если тебе нужнее... Я то что мне дорого не с кем не делю....
Вот щас тебе кажется, что идея хорошая, а вот найдешь себе мужика и хрен кому его дашь "погонять"))))
Оксана Фирсова
А Вы спросите тех, кто нашел свое счастье и живет в нем, я думаю будет третья мировая)))))))))))))))))
это уже пролитариатом попахивает))
Мужчин полно я не знаю кому там их мало - просто кучи кругом неженатых и даже не совсем убитых мужчиков, аж страшно
Юрий Бережной почему то никто на эти КУЧИ не зариться...