Прочие взаимоотношения

Правда, что виртуальный секс - лучше реального?

Елена Основина
Да. Девочка вертится и извивается, а ты спокойно пьешь пиво на диване.
Четкий Пацан
Лучший ответ
зашла посмотреть, скажет ли кто нибудь Да))) )
с сексом реальным, да ещё с любимым человеком никакой вирт не сравнится!!!
))))))))))Типун тебе на язык)))))))))))))
хахахаах.... ужассс! !
не знаю и знать не желаю.. .
и ваще... питаться... искусственными заменителями.. только себе во вред.. .

решил воскресить персонаж?? ? что подвигло???
Baurzhan Dauletov
Елена Основина Что подвигло?

1. трезвость - норма жизни!
2. на работе стало снова напряженно... Хочется на все забить.
3. не терять форму!
ужОс) Для кого как... )
Елена Захарова
А может быть ты сам виртуальный?
Санёк Перунов
А кушать виртуально не пробовали?
Люба Май
Ну если реального не пробывал то да)))
Artur Zakaryan
тебе ли не знать...
не знаю не была
аха)) ещё и ешь виртуально)) тоже лучше)))) чем реальность))
Самый безопасный секс-виртуальный, с презиком в руке.
Аффтар жжот. Ага. Виртуальная любовь, виртуальный секс, виртуальные дети XD. Не. Ну иногда, от нечего делать, отвлечься конечно можно, но с реальным сравнивать.. . Да ну нах.
ты сам-то в это веришь????
Белка
Толку с него, ни удовольствия, ни ощущений. Одно буквы перед глазами. Но зато у любителей вирт. секса нет проблем с беременностью и болезнями. Ха, ха, ха! Весело и ладно!
реальность никакая виртуальность не заменит
Не пойму вообще, что такое виртуальный секс! Что может быть лучше реального секса с любимым человеком!!!! Плюнь мне в лицо, если я не прав!
Инна Ламеко
для девственников- конечно! и для тех кому ещё не исполнилось 18ть)
Aural Planet