Прочие взаимоотношения
Что отличает СТРАСТЬ и ПОХОТЬ? Ваше мнение?
Похотливый самец - звучит ужасно, страстный любовник - звучит прекрасно!!
Акмарал Суеркулова
Не ожидал Инна, что ответишь на этот вопрос.:)
страсть, это сделать приятное парнтеру... .
похать просто тупо отыметь сто попадется....
Страсть направлена на один желанный объект. Похоть на многих.
И то и другое тянет к сексу.
Людмила Данилова
А что отличает? то что желание обьединяет это точно.
Людмила Данилова
Привет.ты ушёл от ответа.А у меня уже закончился отпуск.
Похоть легкокрыла, ее легко спугнуть.
Страсть идет на приступ, ее не оттолкнуть.
для меня страсть как магнит... тянет и тянет, -а похоть-это то, что хочу или не хочу в данный момент)))
Акмарал Суеркулова
Добрый вечер!!! Извини, что сразу не ответил! С телефона могу только оценку поставить, комментарий написать проблемно.
Страсть, это когда любишь и желаешь его! А Похоть это простое колебание воздуха…..
страсть----душевное состояние, похоть-минутная слабость....
Страсть - это проявление любви, а похоть - это извращение этой самой любви и доведение её до абсурда .
Страсть лучше, чем похоть.
...вариант: ...судя по фотографии уже ничем ...
G.G.
Акмарал Суеркулова
...вариант. ..судя по количеству вопросов каска - чтобы крышу не срывало...
Страсть рождается из любви, похоть вылазит из подворотни души.
страсть-это хорошо, а похоть нет. Спалость хорошо
Страсть - чувство, питаемое к одному человеку.
Похоть - менее разборчива.
Похоть-это тоже страсть, но без любви и души.
Похоть и страсть в своей сути-желание. Страсть-желание, подкрепленное сильными эмоциями.
страсть это желание из нутри, а похоть это спортивный интерес
похоть, это животный инстинкт, а страсть чисто человеческое ощущение
В страсти есть что-то от Прекрасного, а похоть-это мерзко!
Спалось отвратительно....
Страсть совместима с любовью, похоть - нет
Похоть это грубое чувственное влечение к особе противоположного пола. А страсть это ммм. . это страсть, это влечение к предмету страсти и может не содержать сексуального подтекста в отличее от похоти.
Акмарал Суеркулова
Доброго дня!!!:)
На мой взгляд ничего не отличает. Это не любовь.
Похоть явление временное, а страсть постоянное!!!;)))))
страсть это добро а похоть это зло
Разница между страстью и похотью в том, что похоть мы в состоянии укротить, страсть же укротить не под силу ни одному человеку.
Страсть к одному конкретному человеку. который нравится. А похоть без разбору лишь бы ...
Любая страсть берет начало в наслаждении или страдании.
Похоть — грубо-чувственное половое влечение, вожделение, развращение сердца...
Слишком тонкая грань их разделяет, чтобы с точностью ответить на данный вопрос!
ПОХОТЬ-это инстинкт, причем основной,
СТРАСТЬ -это чувства, вызванные в большинстве случаев любовью, влюбленностью!
Похоть - страсть к недоступному
Страсть все-таки основана на влюбленности, а похоть - просто желание секса, причем неважно с кем..))))
Любая страсть какой бы искренней она не была, со стороны, обывателями чаще всего обзовется похотью.
страсть- это эмоции, чувства. похоть- плотское влечение или удовольствие!
Страсть — сильная, стойкая, всеохватывающая эмоция, доминирующая над другими побуждениями человека и приводящая к сосредоточению на предмете страсти. Основным признаком страсти является её действенность, слияние волевых и эмоциональных моментов. Часто это слово используется как синоним слов «эмоция» , «аффект» .
Похоть — грубо-чувственное половое влечение, вожделение
Страсть туманит разум – это нормальное состояние организма, реализация основного инстинкта. В момент страсти объект желания и само желание становится на первое место, но человек еще способен думать и поворачивать назад. А похоть разум выключает и желание становится превыше всего, поведение – агрессивным, эгоистичным в крайней мере, человеку в таком состоянии очень трудно остановится - такая крайность уже грех.
не знаю, что такое похоть.
страсть-когда ты понимаешь, что лучше бы не надо, но не можешь себя сдержать.
В чем их отличия не знаю, но вот их сочитание крышу срывает
страсть как хочется любви - вот и пойми где здесь похоть а где страсть
Удовлетворение похоти - бесчувственно, страсть влечет также к удовлетворению похоти, но с той силой когда разум не может страсть обуздать...
Страсть прявляется к тому, кого любишь, либо кого хочешь, а похоть-не глядя, хоть к самому черту, лишь удовлетворить.... свою похоть
и то и другое- классно !!!)))))))
Страсть - желание своего единственного и любимого мужчины!
Похоть - жажда секса с кем-то.... не важно с кем... чувств- то тут все равно нет!!!
страсть не только любви качается
а похоть только к ней родной
Похоть легко удовлетворить, страсть же требует гораздо большего
похоть это когда просто трахаться хочется, а страсть всегда к конкретной женщине
Страсть - не обязательно включает в себя элемент секса. А похоть - прямо наоборот.
похоть у наглецов