Прочие услуги
подскажите пожалуйсто какой антивирус хороший?
ну чтоб был нормальный и надежный
корочи етот вопрос можно считать не реальным кто к чему привык тот и будит хвалить! а с точки зрения моего это NOD 32 и Кашперский не ниже 6 версии ото машина будит тормозить! Незнаю я привык к Кашперскому уже 7 лет пользуюсь правдо пиратскими версиями! а не навижу больше всего dr. web это на мой взгляд самый дебильный антевирус у меня с ним были проблемы несколько раз особбено при удалении его !
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
привет 1 каспер однозначно1
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Kaspersky Internet Security 7.0. Меня устраивает.
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Avast! и только Avast!
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
....молоток....
ставьте AVAST и все проблемы решены к то муже он бесплатный только требуется зарегистрироваться на ихнем сайте, вам вышлют ключ. NOD32 отстой!!!
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Я отвечаю на данный вопрос уже 3 раз. Напишу крастко и понятно - Антивирус Касперского.
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Касперский рулит
Екатерина Куприянова
спсибо за ответ
касперский он мощный но сносит все без раздора это как гране\ата в руках у обезьяны... .
я предпочитаю нод 32 + мазила фаерфокс вместо стандартного эсплоера ))))))))
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Обычно люди пользуются Кашперским или Нод. НО когда вы покупаете диск с каким либо софтом, то там в "Вопрос - Ответ", есть пунктик: где говорится, что для пушей важности нужно проверять 3 (тремя) различными антивирусами!! ! Я на собственном опыте в этом раза 4 убеждался. Все дело в том, что разные антивирусники имеют разные методы восприятия вирусов. И если 2 из них говорят, что файл заражен, то он заражен. А если только один, то это вполне может быть обычный файл. Так Кашперский, находя антивирусные базы НОД, пытается их лечить, тоже самое когда НОД находит Кашперского.
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
dr. web cureit
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
каспер 7
но ресурсов жрёт много....
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Мне больше нравится Nod, Касперский какой то мутный все время обновляй
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
самый надежный это AVP
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
На первом месте Каперский, просто иногда затормаживает виндос, а на втором месте NOD
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Я пользуюсь вот этим: z-oleg.com. Минимальные требования к ресурсам, не "тормозит" систему, free, но требует определённых навыков при борьбе с вирусами. Хотя, всё что надо отписано в хелпе или на сайте
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Мне нравится dr.WEB. А вобщем я считаю что известные все одинаковые. Дело вкуса!
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
ой незнаю.. . у меня уже 3 года как "касперский" стоит, все говорят что конченый, но меня вполне устраевает...
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
NOD32
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Я лично ользуюсь Антивирем Касперского 7.0 замечаний нет
ещё AVG не лохой
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
Касперский
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
KASPERSKI 7.0
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
надежность антивирусной программы зависит от ее базы, самы простой в обновлении Антивирус Касперского. в 7 версии довольно не плохой FireWoll. советую
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
NOD32
Екатерина Куприянова
уменя такой стоит но он раньше обновлялся а теперь я заметила что нет.это что означает?
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ
нортон
Екатерина Куприянова
спасибо за ответ