Прочие услуги

ЧТо для вас главное в Мобильном телефоне

ТО, что в нем имеется наличие MP3 плеера, камеры под 2М и прочей набивки что щас пихают в современные телефоны\КПК и Смартфоны или вам нужен телефон для простого общения и вам не важно наличия этих всех прибамбасов там ?
главное в телефоне:
1. заряд аккумулятора
2. память книги
3. ГПРС
4. диктофон
5. фото и видеозапись
6. календарь и органайзер

тратить время и энергию на прослушивание мп3 или смотреть тв через телефон - глупость.
Евгений Петуxов
Лучший ответ
Только для общения, прибамбасы не нужны!
Дмитрий Новак
Телефон нужен для общения, основное хороший приём и передача. Все навороты ухудшают эти качества.
Мне главное чтобы можно было написать СМС, и позвонить, остальное по барабану!!!
Память!
Гришшаьмолд
общение на первом месте и интернет это самый главный аспект, без него мне и нафиг телефон не нужен!
меня в телефоне привелкает дизайн, нормальная фотокамера, удобство пользования (чтоб что то сделать нужно нажать как можно меньше кнопок) это все сочитается в Эриксонах
Нуркен Усен
Чтобы его можно было использовать максимально долго без подзарядки, принимать и отправлять фото и инфу с бизнес-карт, была камера, хотя бы на 2 мегапикселя, большая записная книжка и безопасность при падении на пол и особенно в воду!
его присутствие
чтоб батарею держал и громкий был. . а все остальное можно отдельно купить если понадобится...
Кол-во денег на счету!!!
размер и дизайн
телефон, камера, хоть какая.... обязно смарт + инет чтобы был. остальное не важно
Главное я думаю дизайн телефона
мне нужен телефон где есть мр3 ик порт блитус радио камера видеокамера и вроде всё!
Ну раньше мне надо было всё,и мп3 и камеру, и тому подобное... А послетого, как этакие телефоны стали быстро ломаться, нафиг это надо. Главное, чтобы звонил!!!
Macallan Finerson
Список моих контактов ))