Прочие услуги
какой мобильник из когда либо выпущенных вы считаете лучшим?
Siemens ME45.
Siemens ME45
Все серии и модификации НОКИА от первой модели и до последней)) ) У них.. . у НОКИА, взято как за правило: Совершенству нет предела!! ! Респект этой фирме!! ! Вот с кого пример надо брать, как относиться к своей работе, и как работать)))
Nokia 3310
NOKIA 3310 - телефон всех времён и народов!! !
Побить рекорд продаваемости этой модели ( в своё время ) остаётся только мечтать...
нокия рулит но сименс м45 не забуду =)))))
Нокия 3310
для меня это MOTOROLA L9
фирма нокиа обошла всех производителеи, и если покупать телефон то тока модели нокиа .а самым лучшым считаю н95.еше думаю просто класс appie ipod.
Nokia 3310
пиво пробывал
соленое море тоже
с пятого этажа летал
жалко продал (
пиво пробывал
соленое море тоже
с пятого этажа летал
жалко продал (
нокия8600
Nokia 3310)))вечный кирпичик...
Apple iPhone – первый и единственный на данный момент телефон компании Apple. Его появление создало большой ажиотаж вокруг своей персоны: одни считали это гениальным произведением в области мобильных коммуникаций, другие же назвали его дорогой красивой игрушкой. Для того, чтобы убедиться в функциональности телефона, достаточно перечислить его характеристики: операционная система – OS X, сенсорный 3,5-дюймовый дисплей (разрешение 320х480 пикселей) , полифонические и MP3 - звонки, поддерживаемые форматы: MPEG4, H.263, МР3, ААС, ААС+, е-ААС; встроенная камера на 2.0 мегапикселя (запись видеороликов MPEG4/Н. 263), цифровой zoom, Google Maps, диктофон, дата, часы, мировое время, будильник, таймер, секундомер, калькулятор, телефонная книга, 8 или 4 Гб встроенной памяти (зависит от модели) . А также SMS, MMS, шаблоны сообщений, соединенные сообщения, встроенный почтовый клиент, GPRS, EDGE, WAP 2.0/xHTML Safari Web-браузер, Bluetooth 2.0, SyncML, Wi-Fi (802.11b/g), синхронизация с ПК, система ввода - Multi-touch. Согласитесь, список внушительный, но плюс ко всему этому Apple iPhone обладает простым, но красивым и удобным интерфейсом. Кроме всего прочего, этот телефон обладает особенными свойствами: · подсветка телефона в зависимости от внешней освещенности автоматически меняет свою яркость; · аккумулятор отличается высокой выносливостью - при щадящем использовании (около получаса разговоров в день и нескольких часах прослушивания музыки) может работать почти трое суток; · управление телефоном производится только с помощью сенсорного экрана и пальцев; · можете не опасаться за экран телефона - опираясь на результаты тестов, можно с уверенностью сказать, что царапины ему не страшны. Apple iPhone - очень удобный, функциональный и красивый телефон, однажды взяв его в руки вам захочется стать его обладателем.
Ирина Кошель
за то у него такие минусы как:неполноценныи блютуз и не снимает видео.
NOKIA 6600!=)
СониЭриксон
Sony Ericsson P1i
Классика мобильностроения это Siemens и Nokia. Именно они на заре мобилостроения открывали новые технологии и делали замечательные устройства. Имеенно Simens обогнал время и сделал первый телефон со встроенным проектором пять или шесть лет назад. И именно Nokia выпустили так много телефонов и смартфонов, что невозможно выбрасть. Я только помно, что в далеком 2003 году для меня был лучшим Siemens CX65,. и если бы не пропал он, то и оставался бы наверное. А из смартфонов пускай будет вечная Nokia 5500.
Хороших моделей много, но NOKIA превосходит всех.
тот у которого батарейка в рюкзаке
а мне больше всего нравится Nokia 5610. самый добный слайдер по моему =)
samsung
нокиа 3310))
siemens c35i
Nokia 3310 -простой и надежный
Nokia 3310
сименс SL45. СОВРЕМЕННЫЕ НОКИИ ВПЕРЕДИ ВСЕХ
нокия 3110
Нокиа N76
сименс s75 - мечта overclocker'a