Прочие услуги
Есть ли шанс получить потерянный сотовый назад или хотя бы сим карту??
У моей подружки получилось, она просто позвонила, ей вернули. Удачи, есть же и хорошие люди.
Екатерина Мерзлякова
Вот и я так думаю!!! Поэтому и задала этот вопрос! Вот и посмотрим на сколько у нас добрые люди!
вот именно, стыдно девушка не знать простых вещей
Потерянный - в смысле краденый? Забудь про него, а сим-карту заблокируй.
Если у этого человека который его нашёл есть совесть, то шансы есть. А если нет у этого человека совести, тогда просто отключит телефон, вытащит пинкод, чтобы не вычислили и гуд бай май лав, гуд бай. Твой телефон исчезнет тогда навсегда.
Практически нет. Меняй симку через оператора!
симку вам могут в офисе оператора связи восстановить, а сотовый... ну, если Верту, может и милиция за процент поможет, а так...
Позвони оператору, симку заблокируют, а потом заменят. Стоит копейки.
на билайне вроде бесплатно делают дубликат симки со страым номером, если потеряли.
Я несколько раз находила телефоны на улице и возвращала их владельцам. А вот если телефон украли, то найти его можно будет только на каком-нить радио-рынке в б\у товарах =(
телефон-это вопрос совести нашедшего (про укравшего, ясное дело, речи не идет) или работу милиции (тут надежды крупицы) , а с сим картой проще. Возьмите паспорт и обратитесь в ближайший центр обслуживания абонентов вашего оператора. Вашу сим карту заблокируюи и выдадут вам новую ( н ней останется ваш абонентский номер, деньги и подключенные услуги. Записная книжка не сохранится).
да будет тебе по вере твоей
Если человек, который его нашел, окажется порядочным.. . Но чаще всего телефоны оставляют себе (((( А симки просто уничтожают (((
Телефон можно найти если он дороже 8000 у дядюшек милиционеров! А симку оператор востоновит только заблокируй её а то вдруг по ней в америку звонить соберуться!!!!
Если дорогой смартфон
Есть шанс найти через спутник
Сим карту заплотив компании денег если номер аформлен на вас.