Прочие услуги

помогите выбрать коммуникатор.

разрешение экрана не ниже 640х480.какая фирма лучше? цена не имеет значения, главное чтоб аппарат был хороший. Истоит ли брать смартфон nokia E90.Спасибо
Toshiba G900
()
((((Татьяна ))))
Лучший ответ
Нокиа не стоит тех денег, что за него платят. На данный момент на самом деле будет оптимальным выбором Glofish (Старое название ETEN), но не Х800, а Х650... Объясню почему. Х800 предназначен для сетей 3-го поколения, те поддерживает видеотелефонию и соответсвенно оснащен 2-й камерой на передней панели. В Х650 за это переплачивать не придется. . Смотри, чтобы в комплектации обязательно шли Автомобильный держатель и зарядка.

Характеристики обеих моделей следущие
Glofish Х800
Мощный смартфон, выполненный в необычном серебристо-черном дизайне, обладает ярким дисплеем высокого разрешения, шустрым процессором, встроенным модулем спутниковой GPS-навигации на основе чипсета SiRF Star III, автофокусной камерой, FM-тюнером, насыщенным набором коммуникаций, а также поддержкой сетей 3G.
Microsoft Windows Mobile 6.0 Professional • GSM • Samsung/500 МГц • RAM 64 МБ/ROM 256 МБ • TFT/2.8"/480x640 • 2 Мп • MicroSD • GPRS • EDGE • Wi-Fi • Bluetooth • FM • GPS

цена 20890

Glofish Х650
Компактный элегантный смартфон с GPS-навигатором является эволюцией модели Х600 и отличается от предшественницы более мощным процессором с частотой 500 МГц, экраном с разрешением 640х480 пикселей и увеличенным в 2 раза объемом встроенной flash-памяти.

цена 18990
У меня есть ЕТЕN X800 glofish со встоенным GPS навигатором, процессор 500МГц. Аппараты фирмы ЕТЕN по категории цена-качество одни из самых лучших. Мне очень нравится! Можно развлечься и для работы удобный. Кстати на нём стоит система Windows Mobile 6.0. Удачи в приобретении.
Mihail Kanarsky
самые лучшие коммуникаторы марки qtek. из личного опыта.