Посоветуйте, хороший телефон чтобы купить? )
и стоит ли покупать со встроенными 8гб памяти?
Прочие услуги
nokia n81
http://www.mobile-review.com/review/nokia-n81.shtml Вот его хороший обзор.
http://www.nadavi.ru/opin/nokia/n81/opin-40.php А это отзывы пользователей. Читай. Решай. Что до того обычный брать или на 8 Гб- дело сугубо личное. С одной стороны много памяти-хорошо! Но вот только если накроется флешка- можно купить и поставить новую. И стоить это будет не очень дорого. А вот если накроетя встроенная память, то телефон нужно будет ремонтировать и стоить это будет гораздо дороже! Так что лично я за обычную модель. Тем более разница в цене в Москве по крайней мере около 2,5 тыс. Хватит на флеху 4 гига.
Плюсы н81:
-экран хорош
-отличные стереодинамики
-есть вай-фай
-хорошее качесвто звука в наушниках
-поддержка игр н-кейдж 2
минусы:
-маркий корпус
-люфт половинок корпуса
-слабая камера
В целом он хорош - можно брать для музыки и игр. разница между версией с 8Гб и юез них 1500р. . так что выгоднее брать с восемью гигами
-экран хорош
-отличные стереодинамики
-есть вай-фай
-хорошее качесвто звука в наушниках
-поддержка игр н-кейдж 2
минусы:
-маркий корпус
-люфт половинок корпуса
-слабая камера
Телефон очень хороший.. . Бери не задумываясь, только на мой взгляд 8 гб не стоят тех денег, какие за них просят.. мало кому может потребоваться такие объемы.
Неплохой выбор. Но, если вы не знаете как найти применение 8 гигабайтам, то зачем брать? Я рекомендавал бы вам Nokia 6500 достаточно функциональная модель.
телефон классный =))) хотя новенький еще и неотшлифованный. 5610 мне больше нравится