Прочие услуги

что лучше nokia n81 или samsung i450 по функциональности (не учитывая память или flash карты)?

Тут все про Нокию парят, а сами этого Самсунга в руках не держали. За эти деньги или чуть подороже купи коммуникатор ---в 100 раз функциональнее обоих вместе взятых.
Жандос Калиев
Лучший ответ
А я пошёл и купил Моторолу... .
И теперь мне всё по хую !!!
скажу так - плюс н81 только в наличии вай-фай и поддержке игр н-кейдж. в остальном они идентичны. у самсунга ай450 даже звук поучше. так что смело бери его
Ravil Chumarin
Nokia N81
Можете даже не колебаться :)))
Самсы - это для бондинок и извращенцев. Недоработанные они все как по интерфейсу/эргономике так и по функционалу. А н81 - это классный аппарат!
Андрей Перов
лучше естественно Nokia,по функциональности не знаю, а вот по надёжности говорю тебе правду.
про самсунги смешно слушать что они плохие это говорят те кто или не умеет пользоваться или вообще никогда не держал в руках! я пользуюсь телефонами самсунг уже 4 года и не было ни одних поломок! я менял только модели для расширения функционала! а тем боллее n81 это морально устаревшее старье! этой модели уже 3 года!!! а вот самсунг i450 новье и превосходит намного и по быстроте и по качеству!
конечноже нокия, в самсунг крен закачаешь проги, а самое главное хрен их найдешь!
Да и вообще нокия по базовым пораметрам намного функциональней.
убедилась на своем опыте.
и надежные .
Мое ИМХО n81 без вопросов!
Rahimov Shuhrat
Лучше нокиа без вариантов!
Как не парадоксально это звучит, но я владелец nokia n71, скажу что процессоры и оперативная память в новых sumsung ах, заметно привышают nokiю, посмотри тест телефонов обзоры, тебе расскажут подробно у кого больше бенчмарк, www.helpix.ru.
И еще, подумай телефон, как любая механическая вещь созданная человеком - ламаеться, проще будет дома шить nokiю или samsung? = конечно Nokiю