ТВ не смотрю уже года 3-4, избавился от телевизора. Даж не знаю, что там рекламируют. Зато мозг безусловно стал чище.
Ну а из старых реклам запомнилась МММ: такого народного лоха, как Лёню Голубкова ещё поискать нужно! То-то ж быдло своё бабло туда сливало безоговорочно, потому что видели самих себя.
Прочие услуги
А Вам какая реклама по ТВ больше нравится?
А Я НА МОРЕ !!!

лучшие рекламы у теле2,пока никто не превзошёл по оригинальности.
Александр Заборонок
Да, эта мне тоже нравится. Пожалуй, только эта и нравилась до домика в деревне. ) На общий фон внимания не обращаешь давно, своими делами занимаешься, а как тишина - сразу внимание на экран, как собака Павлова, а там эта сметана. Я даже когда дома работаю, как сейчас, ТВ для фона, каждый раз смотря на экран вижу этот Домик в деревне. )
На моих каналах их нет.
билайн, страна на заказ
Много чего нравится на самом деле! Всех не перечислишь!)) )
01) "Фанта" - весь Мир с тобой! И фиг с тобой! :)))
02) Разыгрался аппетит? Не тормози! ! Поешь! ;)
Реклама про рекламу
Та, которую показывают пока я сплю)))
Ага.. . про рекламу это забавно.. . Мне нравится короткая реклама!! ! (наверное как и всем).... ну если же выбирать кампанию которая замутила себе классную рекламу, то это Coca-Cola - интересная реклама, рекламы с детишками забавные, типа детского питания и подгузников.... Самое отвратительное это реклама вещей личной гигиены (девочки меня поймут ;))
Реклама дезодоранта как подмышки вспыхивают в машине
всякие там сникерсы, марсы
где мужик в сортире обматывается туалетной бумагой))) )
тот же продукт.. .
девушка в туалетной бумаге и удивление, что же я в 5 раз замуж не вышла))))
тот же продукт.. .
памперса!))))
она мне надоела!
"люблю я всё таки сниматься в рекламе мерседеса"
discovery
там где есть красивые девушки)))))
чая липтон (питьевого), музыка нравица, если кто знает, кто исполняет киньте на почту исполнителя)
пиво