Прочие услуги

Кто-нибудь сотрудничал с Телекомпанией ФЕНИКС-ТВ? Они предлагают рекламу на ТВ ну уж очень дешево.

Вот у меня и возник вопрос: я работаю маркетологом, и мне поступило предложение от Телекомпании ФЕНИКС-ТВ разместить рекламу на телевидении. Предложение очень интересное и, что удивительно, цены очень даже доступные. Вот и закрадывается вопрос может быть кто-то с ними сотрудничал уже? Порекомендуйте или выскажите свое мнение, пожалуйста!
я работаю в мебельной компании менеджером по рекламе, в ноябре со мной связались менеджеры этой компании предложили нас разместить на тв, я попросил просчитать нам стоимость рекламной кампании, вышло действительно недорого, мое руководство думало, что будет значительно дороже, в итоге мы заняли время на декабрь и январь на нескольких каналах, начали с ними переговоры по поводу нашего рекламного ролика, сделали достаточно простой и понятный, в конце указали наш сайт, адрес и телефон магазина, на создание ролика вместе с утверждением ушла где-то неделя, потом сидели и ждали всем офисом наших заветных выходов. Дождались! Скажу честно после первых же выходов на нас обрушился шквал звонков от тех, кто увидел нас на тв, админ сказал, что и заходы на сайт значительно увеличились, вообщем все остались довольны, прибыль нашей компании возрасла в разы, мой руководитель даже премию мне выдал за это)) почувствовав отдачу продолжаем размещаться и сейчас, уже забронировали время до осени.
Гагик Мелконян
Лучший ответ
Мы с ними сотрудничаем уже не первый год и результатом довольны. Я лично проверял цены и действительно они предлагают самые низкие. Так что рекомендую!
стоит попробовать)
Huseyin Huseyin
Здравствуйте! Наша компания (автосалоны) размещаемся через Феникс-ТВ, поскольку у нас есть 3 салона в Москве, 1 в Туле, 1 в Калуге, сняли для нас 3 разных ролика для каждого города, пока выходим третий месяц, все хорошо, цена на размещение реально низкая по сравнению с тем, что нам предлагали другие компании и ролики нам недорого вышли, еще и скидку на три сделали.