Прочие услуги

Действует ли на Вас реклама по ТВ?

Ruslan Sadikov
Обидно еще что рекламируют чужестранные товары .Где то слышала: я очень люблю рекламу очень жаль что ее прерывают хорошие передачи отлично сказано .на нервы действует.
Юлия Горбунова
Лучший ответ
На меня даже телик не действует :
работает в режиме круглосуточного ночного светильника без звука.
А реклама - тем более.
Реклама - способ склонить людей к необходимости иметь то,
о существовании чего они раньше даже не знали
Действует, еще как! Поубивала бы! Всегда на самом интересном месте! :-))
Оля Смиюн
да, тупорылая и бездарная отечественная реклама вызывает желание е.... ть по телику и из принципа не покупать рекламируемую хрень
Да, действует. Я не могу досмотреть ни одну передачу, если знаю, что на другом канале сейчас будет самое интересное- реклама! Я тут же переключаю канал. А потом бегу покупать то, что рекламируют. Мои домашние сказали, что я - жертва рекламы. Сама не знаю теперь, куда весь рекламированный хлам выбросить. За мусорный контейнер (тоже из рекламы) надо платить... А дома уже не помещается.. .
P.S. Как думаете, 4 модификации АБ-Шейпера, 5 соковыжималок Джека ле Лейна, 8 разных наборов кастрюль и пароварок - это не перебор для одной квартиры с двумя жильцами ?
Действует, только с точностью до наоборот - то, что рекламируют, у меня вызывает отвращение, никогда не куплю, не буду пользоваться и т. п.
Ещё как!! !
Стараюсь её не смотреть. На нервы она действует.
И вам не советую. Это зомбирование. Тайный масонский проект. Людей зомбируют и они начинают мыслить одинаково и становятся легко управляемыми!!)))
Да, действует. Я переключаю на другой канал и забываю, что что то смотрел раньше. Не могу понять, зачем ставить рекламу в середине передачи????
телевизор год не смотрю, новости в инете кино в сети.
Юлия Чешкова
Я телик уже давно не смотрю. Все есть в интернете. Поэтому мне на рекламу телевизионную сиренево.
Так, сижу за компом, а ТВ что-то там бормочет.
Вова Сергеев
В отношении там всякого гипноза, вызвать желание приобрести или 24 го кадра и т. д - НЕТ. А вот когда она появляется в фильме через каждые 5 минут и идет 15 минут, действует весьма удручающе. Уже и забываеш, что смотрел.
ага, раздражающе....
действует!
ага. раздражает.
Полное безразличие