Прочие услуги

как реклама влияет на нашу жизнь?

как вы совершаете покупки (исходя из просмотра рекламы)? как на вас влияет многократное повторение рекламы? и т.д. напишите свое мнение про рекламу...
Реклама упрощает поиск товаров, поскольку не надо самому что-либо искать - в почтовый ящик накидают информацию обо всем, что можно купить ) Из рекламы узнаешь о новых товарах, новых гаджетах, новых возможностях отдыха и т. д. С другой стороны, многократное повторение рекламы надоедает, особенно по радио или телевизору - если уже слышал про какую-нибудь акцию 5 раз, в шестой слушать не хочется. Особенно не нравятся рекламные паузы на ТВ, по этой причине стал смотреть фильмы только в кинотеатре или на диске. Влияет ли реклама на мой выбор, что покупать? Скорее да, чем нет, хотя точно сказать сложно.
Erzhan Shudanov
Лучший ответ
Влияет как на всех. Разобраться во всем изобилии, без рекламы не возможно. Это первое на что мы обращаем внимание, а потом возникает желание поближе познакомиться с продуктом.
Елена Кваша
мне кажется она на ВСЕХ влияет
Владимир Юдин
Благодаря рекламе мы узнаем о новом товаре) Чем её больше тем как правило лучше качество т. к. в рекламу вбухивают больше денег значит и продукт своих денег стоит. Если продукт своих денег не стоит то продукт проваливается в тартары через месяц, что будет невыгодно компании продвигающей товар. Так что по идее любой активнее продвигаемый чем другие в той же сфере продукт будет и качественнее. Например мой проект RoyalWomen.ru .О нем сейчас везде только и говорят. Только открылся но потенциал бешеный . И на рекламу бешеные деньги идут.. уже обскакал 950 конкурентов. 50 место в категории "дом и семья".