Прочие услуги
влияет ли на Вас реклама?
ужасно. ненавижу ее, т. к. все время покупаюсь (.обратила внимание, что даже в новом месте смотрю не на памятники архитектуры и природу, а на вывески и рекламные щиты
Порабы уже её запретить одно и тоже целыми днями.
Нет
По ТВ не смотрю рекламу .А вот в супермаркетах и прочих заведениях на нее "ведусь"
Я уже к ней привыкла, что не обращаю внимания, как будто её совсем нет. Хороший товар в рекламе не нуждается... народ сам по цепочке рекламирует истинно хороший товар друг другу... (то есть подруге, маме, сестре и так далее).
Почти нет, пишу почти, потому что как только захожу в магазин и вижу что-нить из рекламы (продукт какой-нибудь) , сразу становится интересно, подхожу, разглядываю) . Но не покупаю вещь только из-за рекламы)
иногда да. не то, чтобы сильно влияет, но на выбор того или иного товара повлиять может. еще новинки когда рекламируют.. хочется сразу попробовать купить...)) )
писала исследовательскую работу на эту тему, опрашивали с подружкой посетителей одного ТЦ... помню девушки отвечали, что почти всегда реклама на их выбор влияет, особенно по поводу косметических средств и средств личной гигиены. женщины.. так скажем.. домохозяйки ведутся на рекламные акции супермаркетов и т. д. , а мужчины, судя по нашему с ней опросу, считают что и так все знают, и им абсолютно реклама не нужна... ( но так ли это..?.) ) ) =) воть)
нет
Абсолютно не влияет!
Да, я вечная жертва рекламы! Каждый рз клянусь себе, что больше не поведусь на утки рекламщиков и ...ВСЁ ПО НОВОЙ)))))))