Прочие услуги
посоветуйте
какую микроволновку купить? сколько стоит? что "умеет" самая простенькая? а самая навороченная?
Возьми простенькую печку, типа Samsung 1711. Проверенная многими печка. Разогрев-разморозка, больше тебе ничего не понадобится. А стоит она совсем недорого (около 2500)
от 100 $ до 1000 $ Бери Bosch по надежности лучше не видел.
Главное чтобы в ней была функция разморозки и гриля. Лучше Самсунг.
Главное посмотри внутренний объем, чтобы влезла посуда нормального размера. По моему опыту, будешь пользоваться только разогреванием. Я и готовить пробовала. Вкус получается, как на пару. Пользоваться грилем мне не понравилось. Не трать лишние деньги на навороты. Увы, они не нужны. А функция разморозки кажется уже во всех есть
У меня Супра 12 лет уже - так, что не угодаешь:) Из опыта друзей, родстывенников, знакомых, себя - все микроволновки исп-ся только для разогрева и разморозки - поэтому гриль, конвектор нужны только если любите курицу готовить - на самом деле быстро и удобно:) И платить ради этого лишние деньги - подумай лишний раз:) Есть лишние деньги - то конечно, лучше, что бы было:) Все баловство с готовкми - надоедает после 2-3-го раза:) Еще лучше ценсорные кнопки т.к. механические переключатели - быстро стираются. Смотри еще с точки зрения мытья удобство.
Ты реши для себя, что тебе надо от микроволновки. Чаще всего всякие навороты не нужны. Нужно чтобы она разогревала и оттаивала. Так, что выбирай по дизайну и цене. Целую! Пока!
Шарп! Это первая фирма, которая выпустила микроволновую печ.
А консультанты в магазине на что?