Прочие услуги
Как думаете Эльдорадо можно доверять?если нет то поделитесь своей историе(не обязательно но желательно)
мы тоже много всего брали (встраиваемую плиту с духовкой, телевизоры, ноутбук, телефон... ) всё работает отлично :)) тьфу тьфу ;))
они предлагают купить доп. гарантию у них (сертификат сервисного обсолуживания) - но на это можно и не вестись :)) в принципе сейчас подобные гарантии есть везде (техносила, м-видео.... )
Главное знать свои права по закону и уметь их отстаивать ;)
В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно! (с) Генрих Мюллер

сестра купила стиральную машину, когда ее доставили оказалось что у нее нет регулировочного болта, она возмутилась, позвонила менеджеру в магазин, объяснила причину своего разочарования, решение менеджера было моментальным, он (менеджер) открутил такой же болт с другой машинки и отдал его сестре.... сервис на уровне....
Если действовать в соответствии с законом то да. Брала у них в кредит, вроде ниче все хорошо....
много чего покупали в Эльдорадо, и в кредит и сразу за наличку. Пытаются всучить дополнительный сертификат ( гарантия на сколько - то там лет) , говорят, без неё никак. Вранье!! ! Нафиг она не нужна! Мне кажется, когда деньги уже заплатишь, если что позднее сломается, будет очень проблематично ремонтировать. Сами знаете в какой стране живем. Как продать товар - продавцы все в улыбке, а как вернуть - без скандала, редко обходится..: (((