Прочие услуги

Вопрос для тех людей, которые разбираются в бытовой технике.

Выбираю себе домой стиральную машину, остановилась на 2-х моделях: Вosch 5 maxx и Ariston AQUALTIS (рекламы про бюстгалтер, охотящийся на носок и т.п.) Машины класса А, разница только в дизайне и сроке гарантии (2 года и 1 соответственно).
Народ, подскажите, какая из этих моделей лучше и почему? Заранее благодарна за ответ (конечно, если это ответ не только ради баллов на проекте).
Обе модели нормальные, удели больше внимание вопросу их размеров и куда будешь ставить, а также на счёт того, сильно ли машина будет "прыгать" при сушке - посмотри на дно, какие ножки, может коврик резиновый сразу прикупить. А что касается качеству стирки - разницы между ними не заметишь.
Оля Барыкина
Лучший ответ
Бош считается надежнее, но уж если она у Вас сломается, придется квартиру продавать. Эти сволочи дерут просто бешеные деньги за ремонт, за вызов мастера, и даже за время ремонта. Я больше с этими скотами не связываюсь, перешел на Вирпул.
Berik Khamzayev
Брак есть везде какой бы производитель не был написан. Космические корабли ломаются! И даже калгон не поможет.
Юлия Кисса
Ежели денег хватает, то МИЛЕ ОДНОЗНАЧНО! Достаточно посмотреть ее внутренности ОДИН раз и любовь к этой фирме станет наваждением.. .
*** ***
аристон- отстой по ресурсу и надёжности . Слышал немало о их отказах у моих сотрудников на работе.
Бош уже 13 лет работает у меня безукоризненно. Но за последние 15 лет Боши по-моему мало изменились, а появились машины с кипячением и паровой сушкой, или я не прав и у боша счас это тоже есть?
если честно? любую модель MIELE возьми, хватит на всю жизнь
если Германия это класс! Вosch 5 maxx
У меня Бош макси, пользуюсь больше 3х лет и не жалуюсь. По результатам немецкого тестирования () у этой стир. машины оценка "Sehr gut"
/// Smot
КОНЧНО BOSCH!!я хорошо разбираюсь в Б. Т. у меня была стиралка bosch.8 лет пользовалась. появились более усовершенствованные купила новую. а старая машина была в отличном состоянии. подарила родственникам
BOSCH -КОНЕЧНО ЛУЧШЕ если оригинал