Прочие услуги

через какую прогу закачать игры на Sony Ericsson t-630?

MyPhoneExplorer
http://fjsoft.at/en/

еще один менеджер телефона от немецких коллег, аналог FMA и Mobiledit.
Автор обещает поддержку всех новых телефонов SE.

Отличается небольшим размером и рядом уникальных функций:

- синхронизация (в т. ч. и с Outlook!) и редактирование телефонной книги, календаря, заданий, заметок,
- в календаре есть возможность добавления дней рождений
- показ списка вызовов
- изменение настроек будильника
- архивация СМС
- менеджер файлов телефона
- редактирование профилей
- включение ежеминутного сигнала
- синхронизация часов телефона с атомными эталонами через интернет
- отдельный пункт меню для загрузки java приложений (актуально для новичков! )
- защита информации по паролю
- полная руссификация
- эмуляция кнопок телефона

Настройки программы простые - идем в меню Файл - Установки (F2)
Необходимо выбрать правильный СОМ порт из списка, скорость и при необходимости сменить язык интерфейса.

Качаем тут:
http://www.fjsoft.at/download.php?id=1

Мои впечатления:
+ очень быстрая программа, гораздо легче fma и тем более mobiledit
+ наконец-то нормальная синхронизация заметок!
+ наконец-то нормальный менеджер дней рождений!
+ минимум настроек ;)
+ закачка java из телефона на комп! (пока кроме K750/W800 и новее)

Глюки: нельзя удалить заметки из программы

Замечание по дням рождений:
Если вносится дата рождения ранее 1 января 1970 года, то телефон не воспримет такое событие. Глюк SE :) Поэтому вводите число и месяц рождения правильный, а год оставляйте 1970.
Например если кто родился 10 января 1968 года, то событие сделайте 10 января 1970 года.

Всякое другое интересное читать тут: http://www.senews.ru/forum/forumdisplay.php?f=134
Joma Duiysheev
ne cherez progy
a cherez IrDa
ili Bluetooth
Мага Даитов