Прочие услуги

Мой тлефон утонул 4 дня назад, но работает. Что с ним делать? Продать?

Я сразу его разобрала, чуть посушила феном и он подсыхал самостоятельно сутки. После включила все ок!? А вот теперь думаю, последствия же будут. Мне его продать, или его еще можно будет в случае чего вернуть по гарантии (Nokia N70)
по гарантии Вы его уже никогда не почините.. в сервисах не лохи сидят и однозначно в случае поломки будут его разбирать... и как бы хорошо он не выглядел снаружи - внутри всё равно будут следы "утопления".. А продать или пользоваться дальше - решайте сами! Если утопили в пресной воде, то, думаю, что особых причин для беспокойства нет.. . если он и сейчас продолжает работать, то проработает ещё долго... а если утопили в морской, то попавшая вовнутрь соль со временем доставит ему проблем..
Семён Ким
Лучший ответ
По гарантии, не вернёшь, если что, то всё равно определят, что он утопленник, я бы продал, на всякий случай, что бы, не думалось !
лучше проадй пока работает. потому что утопленники все равно непредсказуемы. может поработать год, а может и 10 лет. никогда не угадаешь.
на будущее совет. когда телефон (или любое другое устройство) падает в воду или на него проливают/попадает жидкость, нужно НЕМЕДЛЕННО вытащить аккумулятор, затем полностью (насколько это повзоляют ваши умения) разобрать устройство и просушить его как можно тщательней... к примеру феном всё продуть... но аккуратно.. и только после этих процедур можно попробывать включать его... лучше подождать некоторое время... сутки хотя бы.. чтоб влага испарилась... .
Чаллол Thebestmax
по гарантии могут определить что ты его утопила... а вот продать можно))
Чаллол Thebestmax это сразу видео. даже невооруженным взглядом. после воды на контактах образуется местами ржавчина, окисления.
prodat', prodat'... pust' kto nibud' poraduetsia.. nedolgo.
Алем Сисенов
Это уже не телефон и даже не труп, а ЗОМБИ! Избавляйся однозначно! (ох, кому-то и повезёт!!!)))))))
...a.z.a.t... ....
Чаллол Thebestmax полностью согласна
По гарантии вернуть уже не получится а продать наверно нужно мало ли может начнет глючить а себе новый купи
Да если работает зачем продавать, если бы что и случилось то это было уже видно.
Чаллол Thebestmax после влаги телефон становится непредсказуем. даже после тщательной обработки ( ультразвкуковая ванна, спирт и т.д.). может проработать 1 день, а может и несколько лет. причем сдадите на ремонт например на замену динамика, а вернут -уже с неработающим микрофоном.. такое очень часто бывает. потому что многие телефоны после купания начинают жить своей жизнью))))
продавай ему недолго осталось
оставь себе!
Нетянуть резину анести на промивку к специалисту .Если тело придайот признаки жизни значит после промивки будет все ок! И тогда только ришай продавать или оставлять себе
**
***** *********
Ну, раз ты видишь, что утопленичек работает, значит он лежит где-то не глубоко.. . Поэтому, для начала, вынь бедолагу из этого водоёмчика!. . Ну и.. . Поминки по работяге!!!! Да по-человече!!!. Затем, напиши про этот случай на фирму-изготовителя.. и получай скромный гонорар за их рекламу)))).. . (Ну и потом, торговать утоплениками, как и висельниками. . нууу.. . как-то не этично))))
Лучше продай когда тело водичкой купают кнопки начинают залипать и т. п.