Прочие услуги

хороши ли китайские телефоны Nokia

Предлагают купить китайскую Nokia, кто знает, стоит ли покупать?
За те же деньги можно купить например сониэрик к550. Это гораздо лучше!
Кайрат Байменов
Лучший ответ
заманчивая цена но брать не советую (говно оно и в африке говно)
Aleksandr Skobelkin
Хм.. интересно как несведующие люди пишут )))) для начала надо посмотреть счто за нокиа.. . в ранних версиях явы не было.. но ща пошли модели с подержкой ЯВа приложений... так же хочется отметить отменность ихних дисплеев.... они просто супер.... так же на днях приносили нокию китай со встроенным телевизором и радио.... динамики в них громкие хотя качество и не очень... мало низов дают.. . сенсорный экран неотемлимая часть.. . так что думать тебе.. все зависит от конкретной модели
.crazy. .boy.
да мне тоже придлагали n95! но говорят будут сильно глючить!! ! я не не советую китайские покупать!
это не nokia...это ужас!!
даже не думай покупать
однозначно нет! гавно, как и всё китайское!
друзья) ) китайских нокий не существует в принципе....)) ) зато нокия единственная компания которая умудряется тащить запчасти из китая через всю евразию, и ставить гордо лейбл "Made in Finland"... а те телефоны из китая что продаются под маркой нокия, или китайская n95, оч плохого качества.. . живут и 2 недели и больше.. . но там даже Java приложения вполне могут не запустится.... по любому придется пользоватся тем что там есть, то есть ограничится этим.. . локализация оставляет желать лучшего, но смеха добавит изрядно.. . кстати, эти аппараты на ремонт не рассчитаны.. . по крайней мере в России их не сделать.... а в китае дешевле купить еще один))
хлам!!!!