нокия.
Сдуру решил самсунг попробовать- так зол на себя, дурного...
Прочие услуги
Что лучше на ваш взгляд: Nokia или Samsung ?
Nokia 6233
Nokia конечно! Как можно сравнивать эти фирмы? Как жигули с мерседесом! Не корректно!
даже нелюбитель нокиа проголосует за нокию!!! !
самсунг - красивая обвёртка
Обе марки по своему хороши! Дальше зависит от вкуса и как повезет!!!! И еще важно, чтоб не "китайцы"!!!!
Nokia N95
В исключительно эргономичном корпусе умещается столько функций, сколько только можно вообразить в мобильном устройстве. В этот список входят: навигационная GPS-система, программа Google Earth, 5-мегапиксельная камера с объективом Carl Zeiss, режим видеосъемки в формате MPEG-4 со скоростью 30 кадров/с, технология быстрой передачи данных HSDPA со скоростью до 3,5 Мб/с, продвинутый web-браузер, Wi-Fi, Bluetooth, инфракрасный порт, USB-соединение, слот для флэш-карты microSD, воспроизведение различных аудиоформатов (MP3 / AAC / AAC+ / eAAC+ / WMA / M4A) и проч. Таким образом, это уже не просто мобильный телефон или символ положения в обществе. Взяв медиафон Nokia N95 в руки, вы становитесь обладателем современного средства коммуникации — идеальный способ, чтобы всегда оставаться на связи.
Смотря в чем. У обоих марок есть свои достоинтсва, которых нет у другой, а есть недостатки. Например у Нокии аккумулятор сильнее и прием. А у Самсунга мелодии красивее, дизайн и еще наверное много чего хорошего.
Я предпочитаю Нокию, у меня уже 5, то ли 6 модель, - естественно не одновременно, а последовательно. И неожиданно ля себя купила один Самсунг - понравились цвет и цена ( меньше 2 т.)
Конечно Nokia ,, у меня был такой никаких проблем не возникало.
А сейчас у меня Samsung, так вот после трех месяцев работы у него перестало работать радио, еще через месяц телефон стал отключаться чисто сам по себе. Сейчас ему 9 месяцев - так теперь при входящем звонке дисплей больше не загораеться и кто звонит не понятно. Вот сама и думай, что лучше.
Nokia-The Best!!!
Мне больше нравится Самсунг
Самый лучший - это Кольт 45 калибра! К сожалению, дублей не делает, а жаль!
самсунг!
нокия!!!
ЧТО КАСАЕТСА SAMSUNGA ТО ТЕЛЕФОН НЕПЛОХОЙ ТОЛЬКО ДИЗАЙН ОДНООБРАЗНЫЙ ПОХОЖИЙ НА КУСОК МЫЛА, А NOKIA ОНА И В АФРИКЕ NOKIA.
Nokia точняк! Но я предпочитаю Motorolla!
nokia
Для меня лучше Nokia и тебе советую.
нокиа
Нокиа конкуренцию может составлять только сони эриксон, а самсунг етим двум фирмам и в подметки не годится камера хреновая. 1.3мега пиксель нокиа или сони эриксон раза в 2 лудше по качеству цвето передачи и четкости чем самсунг 2мега пикселя. Да и самсунг слабый насчет сетки. плохой приемник у них
sony ericson
однозначно Nokia