Прочие услуги
Хотелось бы знать ваше мнение
Вот этого интернетмагазина http://hacker-shop.3dn.ru
Знаю я этот сайт! я както у них мобилу брал не дорого, магазин преличнюй, правдо мабилу недавно гдето посеял, вот щас с зарплаты новую у них буду заказывать.
1) Сайт зарегистрирован на бесплатном хостинге2) Богатые хакеры отмывающие деньги не смогли купить себе домен3) Сайт весь статический - ни одного скрипта: богатые хакеры не умеют программировать4) Дизайн взят из стандартных Template Monster, которые продают в ларьках: богатые хакеры не смогли заплатить дизайнеру.Кардеры, которые "воруют у буржуев", на самом деле воруют у вас :) Забудьте сказки про Робин Гуда - вы же давно вышли из этого возраста. Кардеры никогда не засветятся на публике - там ходят только свои, это раз. Зачем им покупать по большим ценам, а продавть по маленьким? Потому что кредитки отслеживают и при получении товара курдера могут взять с поличным, даже если у вас просто не украдут деньги (что при анонимности переводов будет проще всего и вы в милицию не пойдете, потому что заведомо пытались купить краденое - социальная инженерия), то могут просто повязать на почте, как соучастника сос всеми вытекающими последствиями....
Страховка в 12% от стоимости товара и срок доставки по России 8-12 дней Вас не смущают? Где искать ваши 12% через 2 недели?Вопрос об аналогичных сайтах здесь, в вопросах ,поднимается часто, и я ни разу не видел положительного ответа от тех, кто реалььно пользовался .В вопросах связанными с МОИМИ деньгами я предпочитаю быть маниакально осторожным. Только проверенные магазины или только - товар-деньги.
не доверять...можно даж по домену.. сразу видно кидало
тут нормальные вещи,тут все вещи конфискованные с таможни! но брать можно!