Прочие услуги

Расскажите, какую электронную новинку Вам хотелось бы иметь? Мы разработчики и нам интересно Ваше мнение.

хотелось бы что то наподобии коммуникатора, но управление не стилусом а пальцем как на Айфоне, и что бы монитор был не мягкий, а ударопрочное стекло, кнопки что бы произвольно ненажимались в кармане, притом еще и qwerty клавиатура что была, и в руке что бы очень удобно лежал айфон неудобен. ну и все навороты ГПС видео фото мультимедиа, и т. д. пусть даже винда мобильная будет, но что бы он юзабельным был, ато все эти новые НТС и тому подобное вродь ниче так но монитор.... в кармане просто так непотаскаешь, и писать только двумя ручками ( а про ноут тож тема неплохая)))
Артур Кузнецов
Лучший ответ
В идеале-мобильник с микроволновкой, холодильником и стиральной машиной, а если серьезно, недорогой (в пределах 100-200 у. е.) ноутбук с минимальными параметрами (125 Кб оперативы, 10-20Гбт жесткого диска), но с ТВ-тюнером, ФМ-радио и веб-камерой, и чтобы можно было брать с собой в длительные походы туда, где нет электричества.. .
Эта вещь пойдет хорошо.
а какого плана имеется ввиду ?
Вас интересует, что бы могло хорошо пойти на рынке. Бог с Вами, дарю бесплатно:
1. Режектор телерадиорекламы.
2.Жучок "я свой".
3.Микроволновка внешнего действия- как ультразвуковая стиральная машина
4. Генератор тишины
5. Лапшемер
6. Дуркатор ( дурак+локатор)
Печь самоходная (Как по-щучьему веленью)
Да наверное уже какое то одно устройство не интересует, вот если только полностью электронного слугу. с которым и пообщатся можно было. Я понимаю что сейчас идет попытка создать умный дом или управление компьютером с помощью голоса. но это всё ещё в зачаточном состоянии.
Nikolai Potapov
Хотелось бы что-нибудь такое в стиральной машинке сделать, чтобы белье после стирки уже поглаженное было )))
Игорь Букин
.. от клавы избавиться, и голосом было бы (!), - К Л А С С ! !
Qwert Trewq
КАКОЙ НИБУДЬ НОВЫЙ ВИД ТЕЛЕФОНА. ЧТО БЫ МОЖНО БЫЛО ИГРАТЬ В ИГРЫ ОТ КОМПА
Nastenochka)))) =.=
Я хочу иметь недорогой медицинский диагностический прибор для домашнего пользования, типа диагностики по Фолю, Накатани или других схем, который на основе снятых интегральных показателей давал бы рекомендации по приёму гомеопатических препаратов. Аналоги имеются, но супер дорогие.