Прочие услуги

Хочу знать ваше мнение

Как вам интернет магазин с женскими сумочки из натуральной кожи ручной роботы от производителя (Индия)
http://steep.com.ua
Ну что можно сказать. Домен третьего уровня, луче конечно б второго, дизайн вроде симпатичный, движок TomatoCart =) Воообщем, как и большинство магазинов на этом движке.
Уже при регистрации видны недоработки шаблона : "Я прочитал и принимаю %s" =)
Также товары на главной в категориях" Рекомендуем" и "Последние" не по центру, что лично мне не нравится, я во всех шаблонах это исправлял. Также почему-то не по центру фотографии описание, цена и кнопка, что, на мой взгляд, не очень смотрится.
Favicon еще кривовато обрезан, виден кривой белый контур вокруг иконки сумки.
Сергей Лаптиев
Лучший ответ
Герман Юдич большое спасибо за ваш комментарий, будем исправлять
Фигня !
Надежда Nadin
1) Дизайн сайта в основном по дефолтному шаблону (я такой видела на 3-4 разных сайтах)
2) Мое личное мнение, что на приличном сайте не должно быть никаких не то что орфографических, но даже пунктуационных ошибок (я за полминуты чтения 4-5 ошибок заметила, например частое слово асиММетрия) . Не все, конечно, в идеале знают русский (тем более, что сайт украинцы писали, как я поняла) , но очень рекомендую хотя бы прогнать весь текст через word.
3) В некоторых товарах хочется побольше фотографий и деталей крупным планом.
4) Положительный момент в том, что сами сумочки - просто офигенные! Качество кожи не могу оценить, но вот оформление - очень оригинальное и яркое, я в восторге! Ничего подобного нигде не видела. Желаю успехов в продаже =)
Андрей О
Герман Юдич большое спасибо за комментарий, будем все подправлять
Не обычные)) Мне понравились
Андрей Анучин