Прочие услуги

Чем отличается Ipod от mp3

И что лучше покупать?
Ничем! Ipod и есть MP3 плеер, Ipod это фирма плеера! Если по фирме то лучше брать Sony (только они от сети не заряжаются, только от компа и работают только через прогу, как флеха не открываются) Если это вам не важно то однозначно sony, Главное не берите плееры не известных производителей! Не советую брать samsung (был Indigo сломался через 2 дня) , iriver, xcube( не надёжные) , rover ( не надёжные) . Лучше взять Sony, Ipod, Philips, BBK. Cоветую не покупать плееры напичканные всякой бурдой ( камерой, играми, блютузом, динамиками, сенсорным экраном и тд. ) В плеере важно звучание, наличие радио и диктофона (если эти функции для вас важны) , поддержка качественного видео и картинок! Не советую брать плеер с дисплеем больше 2.5 дюйма!
370609954 Сиговатов
Лучший ответ
Ipod и есть MP3! в 21 веке живешь и не знаешь! он воспроизводит мп3 фаилы !
Сергей Мороз
У меня MSI MEGA не хуже: 4 гига памяти, играет любой формат, даже фотки можно смотреть. Кому что нравится.
Обычный USB-flash плеер берёт размерами - маленький он, удобный.
Мультимедиа плеера - функциональностью, у меня на основе такого построена система в авто - и звук и видео
Евгений Эйрих
Ipod nano 3g супеееееееееееер)))) я в васторге)))) ) лучше только ipod touch(((( а у мну его нет (((
@ @
в мп-3 шник можно только музыку закачать а в айпод можно и фильмы, и у айпода памяти больше
Ipod универсальный мультимедиа инструмент, а воспроизвродящий расспостраненные форматы от фото до до музыки и видео, имеющий расширенные функции и особый дизайн