Прочие услуги
Какой ТВ посоветуете ЖК или плазму?
ЖК! Даже не думай! У плазмы через 1,5 года цвета садятся в 2 раза!
Не заморачивайся. Всё равно по ним смотреть не чего. Подожди OLED матрицы. Год - полтора осталось
ЖК долговечнее, надёжнее, плазма сочнее в цвете.
Philips 47PFL9732D (ЖК-телевизор Full HD) Данная модель воспроизводит сигнал высокой четкости так, что дух захватывает. При разрешении матрицы 1920х1080 на картинке видны мельчайшие детали, а фирменную систему улучшения отображения движущихся объектов Perfect Pixel HD иначе как выдающейся не назовешь. Дабы успешно решить поставленные перед ней задачи она имеет процессор в десять раз мощнее того, какой был у ее предшественницы Pixel Plus 3 HD. Он позволяет анализировать (и при необходимости корректировать) характеристики 249 млн пикселей в секунду. Столь высокое быстродействие дает возможность воспроизводить фильмы в режиме 24р (24 кадра/с с прогрессивной разверткой) , создавая впечатление настоящего киносеанса. Сигнал других видеоформатов также воспроизводится с максимальным качеством. Выпустив аппарат 47PFL9732D, фирма Philips задала для ЖК-телевизоров новые стандарты качества.
ЖК ЖК ЖК ЖК ЖК, а что же еще плазма через 5 лет умрет
Бери ЖК - удобнее. плазму можно смотреть под углом 90' к экрану, но изображение лучше
Посоветую взять хороший большой монитор для компа и никогда не смотреть ТВ.
Плазма бликует больше. И исчо если оставить на несколько часов статичную картинку на плазме (например стоп-кадр) то велик риск заполучить картинку-фантом, т. е она в дальнейшем какое-то время будет еле-еле просматриваться. Во как!!