Прочие услуги
какой монитор лучше использовать для компьютерных игрушек, обычный или ЖК?
(говорят, что на ЖК хуже видны спецэффекты или это не так?)
Фуфел несут. для игр любой мон теперь одинаково хорош. Хочешь покомпактнее?? бери ЖК. - большой экран и мало занимает. Гон по поводу чего то там бустее.. если бы эти люди хоть знали толком что тем быстрее и так далее. могли бы и советовать. Говорят от ЖК глаза меньше устают??? -лесом шли их. - высокий контраст, четкость бешенная и не знаю что еще - но если у тебя зрение не 1 на оба глаза - ой как ты намучаешься при работе с текстами и другой мелкой инфой... глаза будут ныть аж пипец.. если долго сидишь за компом..Если ты художник - однозначно бери ЭЛТ. если гймер - ЖК!
обычный лучше цвета насыщеные
Для динамичных игр лучше обычный, для шахматистов - ЖК. При быстрой смене кртинки на ЖК остаётся шлейф. Сделайте черный экран на ЖК и проведите указатель мышки - будет шлейф.
Вообще у меня прямо противоположное мнение относительно большинства других ответчиков здесь.. . Что касается качества изображения - ЖК значительно лучше, а вот зрение портится при его использовании гораздо сильнее, чем при использовании электроно-лучевого... А вообще я бы посоветовала Вам не у ответчиков спрашивать (все равно Вы не в курсе, кто здесь чего знает, а кто просто наугад пишет и таким образом баллы зарабатывает) . Спросите лучше у ITшника знакомого с уклоном в оптику который.. .
PS.Сама IT (в процессе) , но с уклоном в экономику...)))
Туфта полная! Сейчас стали делать офигенные жк. темболее он современне и глаза неломаеш
Только трубка!!!!если денег море могу нодогнать плазму !
на самом деле -хуже. но вот для здоровья глаз лучше ЖК. Так что решай.
ЖК конечно
Потеря качества незначительна по сравнению со многими другими преимуществами ЖК.Однозначно ЖК. Маст Хэв:)!
однозначно обычный лучше у него меньше задержка
ЖК постоянно улучшаются и падают в цене. Так что лучше немного подождать :-)Лучше сейчас электронно-лучевой, но "дорогие" ЖК уже почти к ним приблизились. Посмотри на другие параметры - сколько занимает места, как выглядит. Зато ЭЛТ дешевле. Начерти себе табличку и оцени по группе параметров. Тогда сразу и решишь:-)
с точки зрения меньшего вреда для здоровья - однозначно ЖК, игрушки предполагают длительное сидение за компом. насчет более медленной смены картинки, "шлейфов" - играл в гонки (NFS) на ЖК (самсунг 710N) и на обычном ЭЛТ, особой разницы по качеству изображения не заметил. на ноуте - тоже все ок.
Конечно простой. У него смена кадров быстрее и не возникает такого чувства как пропажа сцены.