Прочие услуги
вы выключаете на ночь свой мобильный телефон?
а раньше когда они только появились выключали?
раньше выключал, щас выключаю тока тогда когда очень сильно устану, тогда и домашний отключить могу, а так всегда включен, стока от этого преключений происходит, то у одного че то случится то другому помочь надо преходится бежать, меня это прикалывает))))))))))))
Нет, я никогда его не отключала и не отключаю....
раньше нет, сейчас обязательно
ja ego nikogda ne vikljuchaju vot uzhe 6 let
отключаю только громкость звонка
нет.
нет, а то вдруг какой-нибудь симпатюле ночью одиноко станет
а зачем тогда вообще телефон? Вдруг что то срочное.
Зачем, вдруг что....
неа. только могу принять решение, отвечать или нет.
раньше просто убирал громкость. а сейчас ничего не делаю
Выключаю - батарея быстро разряжается, до утра оставлю - сам выключается
нет
А как тогда вставать утром, ведь будильнику привыкаешь
нет.... отключается только если батарея села и нет зарядки под рукой....
угу
нет. но слышала что без телефона под ухом лучше выссыпаешься
Обычно да, если не жду важного звонка, конечно.
да, и кладу его на ночь подальше от себя, например на кухне
Не выключал и не выключаю. Малоли какая ситуация может произойти, т. ч могут и ночью позвонить.
вообще н икога!
чаще даже на зарядке стоит
нет
нет. а зачем?! в этом нет необходимости! но лучше подальше убрать его от кровати!
нет, если нужно ставлю режим без звука
нет... никогда не выключал... с момента покупки... ранее был сименс... пару лет точно работал не выключал вообще... если только симку менял. да и сейчас LG тоже уже год работает
Никогда не выключаю.
Никогда не отключал, а если кто позвонит не по делу - на х*ях оттаскаю ))
Я ни раньше ни сейчас не выключаю мобильник на ночь, потому что мне никто поздно и рано не звонит, а муж только звук откл.
я ставлю на беззвучный режим